px

Натали Портман получит шанс на бессмертие

16.08.2011 21:32
Натали Портман получит шанс на бессмертие

Актрисе предложена главная роль в независимой фантастической драме

Натали Портман получила предложение сыграть в независимой фантастической драме под названием "Эдэлайн". Как сообщает ресурс The Wrap, в картине речь пойдет о молодой женщине, жившей в начале 20-го века, которая в результате некоего инцидента перестает стареть.

Проходит столетие, и она встречает мужчину своей мечты, ради которого она хочет отказаться от дарованного ей бессмертия.

Если актриса примет предложение, это будет ее первый фильм после рождения первого ребенка. Напомним, что Портман стала обладательницей премии "Оскар" за главную роль в фильме "Черный лебедь".

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 28
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 18:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сказать честно она мне не нравится

Текстолит (Критик), постов: 61690
17 августа 2011, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдэлайн похоже будет бессмертна!)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 августа 2011, 15:54
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 августа 2011, 15:51
я смотрю тут назревает сделка, будь осторожен))
Спасибо учту)))

S3S (Критик), постов: 13240
17 августа 2011, 15:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 августа 2011, 15:42
Ну почему только 1 взамен, можно как в Пиратах, сотню душ, за одну свою)))
я смотрю тут назревает сделка, будь осторожен))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 августа 2011, 15:42
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 15:37
А смысл? Так вместо 1 души будет 2)))
Ну почему только 1 взамен, можно как в Пиратах, сотню душ, за одну свою)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
17 августа 2011, 15:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 17 августа 2011, 15:29
А ты че заключал сделку с дьяволом и знаешь что так не вариант?
А смысл? Так вместо 1 души будет 2)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 августа 2011, 15:33
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 августа 2011, 15:32
ты что не видишь, он и есть ДЬЯВОЛ)
Ага)))

S3S (Критик), постов: 13240
17 августа 2011, 15:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 августа 2011, 15:29
А ты че заключал сделку с дьяволом и знаешь что так не вариант?
ты что не видишь, он и есть ДЬЯВОЛ)

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 августа 2011, 15:29
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 15:21
Рассторгуть? Ха. Кто тебе сказал что в замен другой души можно рассторгнуть?
А ты че заключал сделку с дьяволом и знаешь что так не вариант?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
17 августа 2011, 15:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 17 августа 2011, 15:17
Почему я так подумал, потому что вампир не может отказаться от бессмертия, если стал таким, то это уже пока не убьют! ...
Рассторгуть? Ха. Кто тебе сказал что в замен другой души можно рассторгнуть?