px

Джеймс Кэмерон проконсультировал создателей "Терминатора 5"

12.08.2011 14:54
Джеймс Кэмерон проконсультировал создателей Терминатора 5

Создатель франшизы обсудил с режиссером пятой части переспективы проекта

Джастин Лин, отказавшийся от массы перспективных проектов ради пятой части "Терминатора", признался в том, что консультируется по поводу создания фильма не только с Арнольдом Шварценеггером, но и с Джеймсом Кэмероном. Об этом сообщает ресурс PlayList.

"Мне доставляет большое удовольствие работать над "Терминатором". На этой неделе у меня состоялась очень плодотворная встреча с Арнольдом и Джеймсом Кэмероном. Со стороны Джеймса это был очень щедрый жест, так как официально он не участвует в проекте. Мне очень повезло, что он нашел время в своем плотном графике и пообщался со мной на эту тему. Я хочу быть уверенным, что сделаю все правильно", - прокомментировал Лин.

Напомним, что новой владелицей прав на "Терминатора" является продюсер Меган Эллисон. Она приобрела права на создание двух новых фильмов с использованием всех элементов популярной франшизы.

Вероятнее всего, Джастин Лин приступит к съемкам после завершения работы над "Форсажем 6".

Источник новости: PlayList


Всего комментариев: 34
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 5:05
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
anika писал(а) 15 августа 2011, 18:54
Достали уже форсажы
Нахуй ДжастинЛина вместе с ЕГО Форсмажом ХДД

Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 5:04
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 12 августа 2011, 21:53
сколько можно етих форсажей
і всі провальні. Т5 подавайте)

anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 18:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достали уже форсажы

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 10:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вероятнее всего, Джастин Лин приступит к съемкам после завершения работы над "Форсажем 6".
=======
Сдался ему этот форсаж, лучше б прям сегодня приступил

MinikhaN (Зритель), постов: 126
13 августа 2011, 16:38
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 13 лет на сайте
13
Очень интригует..,))


OpeleK (Новичок), постов: 6
13 августа 2011, 15:18
Аватарка пользователя OpeleK
как не крути и как не мечтай, Т2 уже никто не перебьет.
ну а в Лине я ваще сомневаюсь,как и в Макджи сомневался.
Терминатора может снять тока его Создатель...

OpeleK (Новичок), постов: 6
13 августа 2011, 15:15
Аватарка пользователя OpeleK
ART009UR писал(а) 12 августа 2011, 23:57
+100% я с вами согласен!!!!!!!!!!!!!!!!
и яяяя!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 августа 2011, 1:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ramzessy писал(а) 12 августа 2011, 18:51
Не придирайтесь к словам.Я сказал снимает условно,то есть как бэ производит.Думаю написание сценария к производству ...
он вам лично сказал?:)))

Dystopian (Новичок), постов: 44
13 августа 2011, 0:23
Аватарка пользователя Dystopian
ramzessy писал(а) 12 августа 2011, 18:51
Не придирайтесь к словам.Я сказал снимает условно,то есть как бэ производит.Думаю написание сценария к производству ...
Лучабэ Кэмерон "Алиту" снял :( Блин, как так можно? Сам не снимает и другим не даёт.

По САБЖу: по сути это плюс для Лина, но я уверен на все 100%, что данный режиссёр снимет своего терминатора так, как он сам этого захочет - не факт, что он будет придерживаться традиционного взгляда на франшизу. Он сам где то говорил, что путешествия во времени тем и удобны, что с ними можно вытворять что захочешь и существует много разнообразных параллельных линий развития истории.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 августа 2011, 0:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец Джеймс Кэмерон это плюс для него и бесплатные уроки для Джастина Лин,вот увидите Лин подучится у Кэмерона как качественые фильмы снимать и сам тоже станет снимать блокбастеры.