px

Disney и Marvel анонсировали два секретных проекта

09.08.2011 13:10
Disney и Marvel анонсировали два секретных проекта

Летом 2014 года партнеры намерены выпустить сразу два фильма 

Компания Walt Disney и принадлежащая ей Marvel объявили о намерении выпустить сразу два фильма в летний сезон 2014 года. Партнеры отказались учтонить, о каких именно проектах идет речь. Премьера первой картины состоится 16 мая, второй фильм выйдет 27 июня.

Последние из анонсированных совместных проектов Walt Disney и Marvel - "Железный человек 3" и "Тор 2" будут выпущены в 2013 году, следовательно.

Вполне возможно, речь идет об экранизации иных комиксов из библиотеки Marvel, например, посвященных Докторы Стрэнджу. Не исключено также, что будут выпущены сиквелы к уже вышедшим к тому моменту картинам, вроде "Мстителей".

Источник новости: Disney, Marvel


Всего комментариев: 34
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:36
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Комиксы УРА

nickname (Зритель), постов: 81
10 августа 2011, 7:03
Аватарка пользователя nickname
Больше 14 лет на сайте
14
наверно продолжение человека-паука выйдет, они же вроде решили что сиквел будет!!!

Director (Новичок), постов: 30
9 августа 2011, 21:52
Аватарка пользователя Director
так держать а то супергероев так не хватает

KiNo_BoY (Новичок), постов: 10
9 августа 2011, 20:41
Аватарка пользователя KiNo_BoY
Круто Marvel Forever =)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 августа 2011, 20:33
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2011, 19:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 9 августа 2011, 18:57
хмм, ну у американцев какой мат то, фак фак да факом погоняет, но честно не знаю каким был оригинальный дубляж
я тоже не уверен. ну вообще согласен - или настоящий пул, или никакого.

OII (Критик), постов: 1709
9 августа 2011, 18:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 9 августа 2011, 18:52
в пипце мат есть? вроде только в нашем переводе.
хмм, ну у американцев какой мат то, фак фак да факом погоняет, но честно не знаю каким был оригинальный дубляж

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2011, 18:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 9 августа 2011, 18:50
ну с другой стороны есть же пипец, и мат и достаточно жестко...про него либо все по чесноку делать либо вообще лучше ...
в пипце мат есть? вроде только в нашем переводе.

OII (Критик), постов: 1709
9 августа 2011, 18:50
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 9 августа 2011, 18:44
дэдпул без мата как султан без халата.... мне кажется не будет настоящего взрослого рейтинга у такого фильма - все ...
ну с другой стороны есть же пипец, и мат и достаточно жестко...про него либо все по чесноку делать либо вообще лучше не делать...

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2011, 18:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 9 августа 2011, 18:38
дедпул без мата и расчлененки это не дедпул))
дэдпул без мата как султан без халата.... мне кажется не будет настоящего взрослого рейтинга у такого фильма - все подправят если станут снимать... (((( это как "каратель территория войны" - дешево, сердито, ближе к оригиналу, но без широкого проката - не очень интересный вариант)