px

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

08.08.2011 12:12
Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Финальная часть "поттерианы" вошла в тройку самых кассовых фильмов в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 690
Atom (Киноман), постов: 3859
10 октября 2011, 23:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
этот гарри уже гадоел

avadakedavra (Новичок), постов: 48
2 октября 2011, 17:37
Аватарка пользователя avadakedavra
Как я не заметил эту новость

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
15 августа 2011, 0:20
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 15 августа 2011, 0:01
отчасти понимаю твое негодование) но мы тут высказываем свое мнение "на мой взгляд... и тд", а утверждать глупо, ...
Спасибо, хоть кто-то отчасти понимает о чём я говорю.

Авгур (Критик), постов: 2919
15 августа 2011, 0:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Avada-Kedavr писал(а) 14 августа 2011, 23:42
А для чего тогда вообще давать возможность оставлять комментарии, я всегда думал, что для того, чтоб люди могли ...
отчасти понимаю твое негодование) но мы тут высказываем свое мнение "на мой взгляд... и тд", а утверждать глупо, я думаю от нашего "бумагомарания" режиссеру и продюсерам не жарко не холодно, они и не знают о нашем существовании...

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
14 августа 2011, 23:42
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 14 августа 2011, 20:28
мне например тоже гари потер не по душе, смотрел первые две части и все, не интересно и скучно, может просто возраст ...
А для чего тогда вообще давать возможность оставлять комментарии, я всегда думал, что для того, чтоб люди могли высказать своё мнение, вот я и высказываю. И ещё раз скажу- фильм г...но. Причём я обожаю книги о Гарри Поттере, первые фильмы были очень хороши, но вот последние, те что Йетского изготовления, это просто и смех и грех. Испоганили всё, что можно было, с книгой он может и сверялся, только вот держал её в руках, по моему, вверх ногами. Ему удалось, то, что не удалось Волан-Де-Морту - убить Гарри Поттера . Вообще загубили сериал с таким огромным потенциалом. За это Поттероубийство нет им никакого прощения, и больше всего бесит то, что после того, как они поимели ГП, теперь ещё получают за это сверхприбыли. Причём ещё и всех фанатов ГП поимели, а те, как бараны и прут в кинотеатры аж по несколько раз, только из-за того, что фильм Гарри Поттер называется, чтоб ГП всех типа обошёл, а по идее вообще надо было бойкотировать этот фильм и Йетса, может тогда спасли бы экранизацию.


Авгур (Критик), постов: 2919
14 августа 2011, 20:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Avada-Kedavr писал(а) 14 августа 2011, 14:57
Не понимаю "зрителей", которые восторгаются любой какашкой если к ней приклеить название "Гарри Поттер". ...
мне например тоже гари потер не по душе, смотрел первые две части и все, не интересно и скучно, может просто возраст не тот. но называть "какашкой" не стоит, если фильм нравится миллионам, значит в нем что то есть, значит он для многих хорош, и судить что он плох не тебе и не мне не стоит, даже если он нам жутко не нравится.

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
14 августа 2011, 14:57
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Forest gamer писал(а) 10 августа 2011, 21:36
Не понимаю "зрителей" которые ставят 1 за великолепный фильм,рецензию, а сами из себя ничего не представляют))
Не понимаю "зрителей", которые восторгаются любой какашкой если к ней приклеить название "Гарри Поттер". И еще не понимаю "зрителей", которые считают, что знают про всех, кто и что из себя представляет.

Vefreas (Зритель), постов: 81
13 августа 2011, 11:42
Аватарка пользователя Vefreas
Вот если-бы Аватара перегнал , тогда было бы чему восхещатся.

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:31
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СУПЕР КРУТО КЛАССНО

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
12 августа 2011, 14:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dan писал(а) 12 августа 2011, 14:16
НЕПРАВДА!!!!СПЕЦЕФЕКТИ, СЮЖЕТ, ПОСТАНОВКА І ГРА
АКТОРІВ В ГП НАБАГАТО КРАЩІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
русский?