px

Эдвард Нортон станет противником Джейсона Борна

13.07.2011 09:57
Эдвард Нортон станет противником Джейсона Борна

Актер ведет переговоры о роли злодея в продолжении популярной франшизы

Эдвард Нортон ведет переговоры об участии в фильме "Наследие Борна", который должен стать продолжением популярной франшизы, сфокусированной на спецагенте ЦРУ, потерявшем память. Как сообщает издание Variety, актеру достанется роль злодея.

Напомним, что главного героя сыграет Джереми Реннер. Сценаристом картины, а также и ее постановщиком является Тони Гилрой.

Ранее Гилрой, написавший сценарии ко всем трем первым фильмам о Борне, утверждал, что очередное продолжение будет основано не на литературном первоисточнике, а на оригинальной идее.

Съемочный график "Наследия Борна" пока не определен. Картина должна выйти в прокат в 2012 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НЕ хочется

ilovecinema (Новичок), постов: 6
19 июля 2011, 17:50
Аватарка пользователя ilovecinema
Больше 14 лет на сайте
14
Фильмы о Борне не могут сниматься без Мэтта Деймона. Он воплощение Борна!!!!!!!

X-men (Киноман), постов: 587
16 июля 2011, 7:35
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
Вуухх ахаха

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:33
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 13 июля 2011, 21:25
Прям даже и не знаю что вы все так не довольны??
+1

123456789 (Критик), постов: 14169
13 июля 2011, 21:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь герой будет хитрым белым воротничком, без вмешательства эга пита. Состав набирается мощнейшим!! Радует!!!

S3S (Критик), постов: 13240
13 июля 2011, 21:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям даже и не знаю что вы все так не довольны??

Roller (Зритель), постов: 64
13 июля 2011, 11:51
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
То в последующих Миссиях главным героем станет Реннер, то здесь тоже он. Атакует по всем фронтам

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 11:38
Аватарка пользователя Ramzessy
Эдварду нужен фильм типа Файт Клаба тогда он снова себя покажет по полной а это все не для него!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
13 июля 2011, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фигня, не то.