px

"Трансформеры 3" заработали полмиллиарда долларов

09.07.2011 11:32
Трансформеры 3 заработали полмиллиарда долларов

Фильм Майкла Бэя сместил с первого места "Пиратов Карибского моря 3"

За девять дней мирового проката фильм Майкла Бэя "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал более 500 миллионов долларов. Таким образом, прежний рекорд в скорости достижения этой суммы, установленный "Пиратами Карибского моря 3", пал.

Динамика кассовых сборов третьих "Трансформеров" такова, что после вторых выходных они превысят 600 миллионов долларов, а следовательно, перспектива достижения психологически важной отметки в миллиард долларов вполне реальна.

Стоит отметить также, что фильму еще только предстоит стартовать на таких емких рынках, как китайский и японский. Там, картина выходит в конце июля 2011 года.

Единственным фильмом, который может остановить победное шествие "Трансформеров 3" по экранам, станет "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", выходящий в прокат через неделю.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 37
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 июля 2011, 12:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто бы сомневался

трансформер (Киноман), постов: 665
10 июля 2011, 19:48
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я посмотрю сколько они заработая в 10 раз больше!

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 11:26
Аватарка пользователя Ramzes
эт конечно результат не плохой но вряд ли он покажет выноску такую как аватар!

xdgamer (Зритель), постов: 146
10 июля 2011, 11:20
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
О_О сразу набежали критики трансформеров.
гарри потерр полюбому обгонит их из-за большинства фанатов.
и я обязательно схожу на гарри потерра, но при этом я схожу второй раз на трансформеров, потому что это тот боевик, которого я ждал и он лучше гарри.

трансформер (Киноман), постов: 665
10 июля 2011, 10:25
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я так хочу что бы поттер не догнал Трансформеров!!!!!!


Nova (Зритель), постов: 434
10 июля 2011, 2:00
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 9 июля 2011, 20:50
За то "Трансформеры" с позирующими моделями... и с шутками о мастурбации - есть то самое, куда нужно водить ...
А мелким как-то по барабану до этих слов, они сконцентрированы на другом. И уж по ТВ они всякого дерьма ежедневно еще больше видят. Это так, к сведению, вдруг вы не знали.

Snake_SNk (Новичок), постов: 38
10 июля 2011, 1:04
Аватарка пользователя Snake_SNk
Дави-и-и Аватара! =)

DrPepper (Зритель), постов: 264
10 июля 2011, 0:37
Аватарка пользователя DrPepper
Киноfan писал(а) 9 июля 2011, 20:50
За то "Трансформеры" с позирующими моделями... и с шутками о мастурбации - есть то самое, куда нужно водить ...
Никто и не дает возможность водить маленьких детей.в Европе и США,по крайней мере.

West_Station (Зритель), постов: 601
10 июля 2011, 0:11
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
krиtиk писал(а) 9 июля 2011, 23:37
тож удивлен!
не нравились не одна из частей!
Трансформеры - это Фокс, спецэфекты и реклама военной техники ...
Атракцион, попкорн, лето. Самое время для красочных ярких и...пустых фильмов=) Хотя бывают и исключения=)

West_Station (Зритель), постов: 601
10 июля 2011, 0:09
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 9 июля 2011, 23:12
Приятно видеть человека, которые еще удивляется, вдумываясь в эту цифру:)
Спасибо=)))