px

Джонни Депп заработал 350 миллионов на "Пиратах Карибского моря"

06.07.2011 10:52
Джонни Депп заработал 350 миллионов на Пиратах Карибского моря

Исполнитель роли Джека Воробья готов подписать контракт об участии в пятой серии

Общий заработок Джонни Деппа, состоящий из гонораров и процентов прибыли от проката всех четырех серий фильма "Пираты Карибского моря", составил около 350 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс The Wrap со ссылкой на свои источники в студии Walt Disney.

Таким образом, Депп является самым высокооплачиваемым актером современного кинематографа. Неудивительно, что актер планирует и дальше эксплуатировать столь прибыльный для него образ капитана Джека Воробья. Все те же источники утверждают, что актер уже близок к заключению контракта об участии в пятой серии.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", несмотря на разгромную критику, заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

Ранее сам Депп говорил, что намерен сделать перерыв и посвятить свое время и талант иным проектам.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 29
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:12
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну стандарт для Голливуда

S3S (Критик), постов: 13199
7 июля 2011, 15:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джонни, поделись аааааааааа?

West_Station (Зритель), постов: 601
7 июля 2011, 13:52
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Н
И
Ф
И
Г
А
С
Е
Б
Е
!!!

KeeN (Зритель), постов: 910
7 июля 2011, 8:08
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Богач! :)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
7 июля 2011, 0:20
Аватарка пользователя Христофор Z
Одини из моих любимых фильмов с Джонни это "Эд Вуд","Из ада","Чарли и шоколадная Фабрика" и т.д.Но коммерчески успешным он стал из-за франшизы "Пиратов"...неужели это означает,что продолжения будут следовать и следовать,а стоящие проекты уйдут у него на второе место?
жаль,черотовски жаль...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
6 июля 2011, 21:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gordasha писал(а) 6 июля 2011, 21:19
Оболдеть! Депп отжег!!! 350лямов! Даже если половина уйдет на налоги, у него останется 175лямов за один фильм! Черт ...
Если платит в США (от 25% до ~50%) то даже больше останется.

Gordasha (Критик), постов: 861
6 июля 2011, 21:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Оболдеть! Депп отжег!!! 350лямов! Даже если половина уйдет на налоги, у него останется 175лямов за один фильм! Черт подери!))) вот это красавчик) еще пару частей и потом можно уже будет сниматься только в том, что нравится и не рвать попу))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2011, 19:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю Джонни Деппа:)надеюсь он потратит эти деньги с толком и в пользу для себя:)

Rakl (Зритель), постов: 1229
6 июля 2011, 18:18
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
И еще я нашел один слух.
Ходили слухи, что Disney будет снимать пятую и шестую серию «Пиратов» одновременно, как это было со второй и третьей.

Rakl (Зритель), постов: 1229
6 июля 2011, 18:15
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Известно что Брукхаймер работает со сценаристом 3-4 раза в неделю над улучшением сценария 5 части