px

Кеннету Бране не доверили сиквел "Тора"

01.07.2011 01:46
Кеннету Бране не доверили сиквел Тора

Walt Disney и Marvel Studios планируют выпустить продолжение летом 2013 года

Компания Walt Disney и Marvel Studios намерены выпустить сиквел фильма "Тор" 26 июля 2013 года. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники. Крис Хемсворт вновь сыграет бога из скандинавской мифологии, а Кеннет Брана покинет пост режиссера. Возможно, он сохранит за собой продюсерские функции.

Что стало причиной отставки ирландского постановщика, не уточняется. Вероятно, руководство обеих компаний было неудовлетворено кассовыми сборами картины и критикой в ее адрес.

Остается неясным также, вернется ли в продолжение Натали Портман, которая собралась посвятить себя воспитанию родившегося недавно ребенка.

Напомним, что "Тор" заработал в мировом прокате более 430 миллионов долларов, поэтому проект с некоторыми оговорками можно считать успешным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 20:46
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой еще???

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:39
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и быть.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 июля 2011, 23:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо что будет сиквел фильма "Тор",надеюсь вторая часть наберёт по больше фанов и зрителей!!!Очень жаль что первую часть фильма "Тор" мало кто из зрителей понял и оценил,сама идея фильма классная да и вообще скандинавская культура и их боевой дух это всегда интерестно и удивительна особенно мне нравятся фильмы истории про Викингов!:)Если Натали Портман не снимется в продолжении "Тора" то было бы замечательно и классно если Меган Фокс исполнила роль в продолжении!:)

AlexMac (Зритель), постов: 50
1 июля 2011, 13:43
Аватарка пользователя AlexMac
Что им не понравилось? Кеннет сделал всё возможное! Осталось только вообще убрать Землю с повествования и всё перенести в Асгаард и другие миры, тогда вообще класс будет. Жаль, что это герой комикса, а не отдельный фильм про бога, поэтому расчитывать на это не стоит(

Rakl (Зритель), постов: 1229
1 июля 2011, 13:25
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Какая там критика? Все нормально было. Зачем только убрали.


mr_a88 (Зритель), постов: 339
1 июля 2011, 12:36
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Джулия Роберт,тоже в свое время говорила,что ушла ради воспитания детей,из большого кино. Только каким чудом стали выходить фильмы с ее участием. Так что, Наташку мы еще увидим, И в "Торе" и во многих других. И не пройдет пол года.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
1 июля 2011, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно, пусть экранизирует Шекспира....

Crozalis (Киноман), постов: 255
1 июля 2011, 9:27
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Фавро мог бы снять продолжение.

CORRY00 (Зритель), постов: 87
1 июля 2011, 3:45
Аватарка пользователя CORRY00
Я за тора руками и ногами, этот фильм сам герой не на всю еще силушку богатырскую использовал, пора крупномасштабное снимать, будет зрелище.

foma2707 (Зритель), постов: 971
1 июля 2011, 3:10
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 июля 2011, 2:42
Сборы ТОРа в США превосходят только сборы ужасного.во всех смыслах.Халка. авот ЖЧеловеки .даже без 3D превосходят ...
Ну ладно,до меня вроде бы дошло)