px

В фильме "Миссия невыполнима 4" взорвут Кремль

23.06.2011 09:32
В фильме Миссия невыполнима 4 взорвут Кремль

Стало известно содержание первого трейлера четвертой части популярной франшизы

Первый трейлер фильма "Миссия невыполнима 4" будет демонстрироваться перед сеансами "Трансформеров 3". Об этом сообщает ресурс TheFilmStage, которому также стало известно краткое содержание ролика.

Основное действие развернется после взрыва в московском Кремле, в подготовке которого обвинят группу Итана Ханта, вынужденную в связи с этим пуститься в бега.

Утверждается, что в трейлере будет несколько сцен, снятых в Дубае, в том числе анонсированный ранее пробег Тома Круза по фасаду самого высокого здания в мире - башни Бурж-Халифа, множество дорогих автомобилей и эффектных погонь.

Напомним, что режиссером проекта является Брэд Берд. В картине снимались Джереми Реннер, Том Круз, Мэгги Кью, Джонатан Рис-Майерс, Саймон Пегг, Джош Холлоуэй, Паула Паттон и другие актеры. Премьера состоится в декабре 2011 года.

Источник новости: TheFilmStage


Всего комментариев: 25
Fear (Новичок), постов: 39
26 июня 2011, 10:58
Аватарка пользователя Fear
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может получится интересно:)

anika (Зритель), постов: 933
24 июня 2011, 22:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим

123456789 (Критик), постов: 14169
24 июня 2011, 21:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот теперь можно по праву считать, что группа ханта состоялась. Думается успех Итана окажется в тайне, иначе нам предстоит вскоре копить на кирпичики!!!

West_Station (Зритель), постов: 601
24 июня 2011, 10:45
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 24 июня 2011, 8:41
Наш ответ - взорви Белый дом:))))
А плохие русские...ну как же. У нас в фильмах американцы плохиши, а у них мы, русские...ничего ...
Да, что вы говорите?=)

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2011, 8:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наш ответ - взорви Белый дом:))))
А плохие русские...ну как же. У нас в фильмах американцы плохиши, а у них мы, русские...ничего личного, только бизнес:)))


West_Station (Зритель), постов: 601
24 июня 2011, 0:41
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
DavidHayter писал(а) 24 июня 2011, 0:34
Потому что очень много избалованных богатеньких детишек за рубеж ездит, там куралесит и в итоге все это превращается ...
Наверное не только детишек?=)))

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 июня 2011, 0:34
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 23 июня 2011, 14:55
Невероятно. Кто мне объяснит, почему плохие русские сегодня так модно? Почему?!
Потому что очень много избалованных богатеньких детишек за рубеж ездит, там куралесит и в итоге все это превращается в стереотип :-)

Guest (Критик), постов: 3426
23 июня 2011, 19:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это как минимум интересно и оригинально. Только я боюсь, что в залах запросто могут не столько возмущаться, сколько аплодировать. И я имею в виду не иностранцев.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 июня 2011, 17:51
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Даешь Машкову роль в следующей миссии!

West_Station (Зритель), постов: 601
23 июня 2011, 15:26
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 июня 2011, 15:11
наверно Брэд отдыхал в Турции в соседнем номере с Вованом и Геной с Тагила))))
Ололол=))))