px

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон получили премии MTV

06.06.2011 12:00
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон получили премии MTV

Звезды "Сумерек" отметили победу на MTV Movie Awards 2011 крепким мужским поцелуем

Звезды фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон одержали победу сразу в двух номинациях премии MTV Movie Awards 2011. Они были признаны лучшими актерами года, а также удостоились награды в категории "лучший поцелуй в кино". Кроме этого, сам Паттинсон получил премию за "лучшую схватку года".

Примечательно, что во время торжественной церемонии вручения наград, актер отказался от лобзаний со своей партнершей, как того требовали присутствовавшие, а спустился в зал и одарил страстным поцелуем Тейлора Лотнера, что изрядно возмутило оставшуюся в одиночестве Кристен Стюарт.

Шоу прошло в Gibson Amphitheatre, находящемся на территории киностудии Universal в Калифорнии. Напомним, что победителей MTV Movie Awards выбирает не профессиональное жюри, а пользователи сайта MTV.

Источник новости: MTV Movie Awards 2011


Всего комментариев: 52
Mia (Критик), постов: 1928
6 июня 2011, 12:42
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 июня 2011, 12:33
Нижний или верхний?
Боже, что они друг другу целовали??!!

Olga (Критик), постов: 3720
6 июня 2011, 12:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 6 июня 2011, 12:40
А там, кстати, не было какого-то уточнения:) Так что каждый волен был выбирать:)
Мне казалось, тот который показывают в номинациях тот и соревнуется, нет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73535
6 июня 2011, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 6 июня 2011, 12:37
)))) Ну я не сомневаюсь))))) Я его тоже оценила)))))) только он не был представлен в номинациях))))))))))
А там, кстати, не было какого-то уточнения:) Так что каждый волен был выбирать:)

Olga (Критик), постов: 3720
6 июня 2011, 12:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 июня 2011, 12:33
Нижний или верхний?
А тебе какой больше понравился))))

Olga (Критик), постов: 3720
6 июня 2011, 12:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 6 июня 2011, 12:36
Думаю, что мужчины больше оценили нижний поцелуй:)
)))) Ну я не сомневаюсь))))) Я его тоже оценила)))))) только он не был представлен в номинациях))))))))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73535
6 июня 2011, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 6 июня 2011, 12:33
Ну который был номинирован))))) Очень страстный)))))
Думаю, что мужчины больше оценили нижний поцелуй:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
6 июня 2011, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кхе-кхе, это уже ваАбще, куда мир катится...

Olga (Критик), постов: 3720
6 июня 2011, 12:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 6 июня 2011, 12:26
Э-э-э. Вы какой из их поцелуев имеете в виду?:)
Ну который был номинирован))))) Очень страстный)))))

THX (Критик), постов: 13980
6 июня 2011, 12:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 июня 2011, 12:19
Я бы проголосовала за поцелуй Милы Кунис и Натали)))))
Нижний или верхний?

Andrew (Главный редактор), постов: 73535
6 июня 2011, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 6 июня 2011, 12:19
Я бы проголосовала за поцелуй Милы Кунис и Натали)))))
Э-э-э. Вы какой из их поцелуев имеете в виду?:)