px

"Пираты Карибского моря 4" заработали 500 миллионов

28.05.2011 22:40
Пираты Карибского моря 4 заработали 500 миллионов

Мировые кассовые сборы четвертой части фильма превысили полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" после 10 дней проката превысили полмиллиарда долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline. Фильм побил прежний рекорд по сборам за выходные, сопутствующие национальному празднику США - Дню памяти.

Если сборы на родине достаточно скромны - всего 124 миллиона долларов, то за пределами США фильм заработал уже более 378 миллионов долларов.

Таким образом, четвертая часть "Пиратов" уже окупила свое производство, и в ближайшие недели, вероятнее всего, окупит и все затраты на рекламу.

А следовательно, появление очередного продолжения - лишь вопрос времени.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
AleX (Критик), постов: 8953
30 мая 2011, 14:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 мая 2011, 13:52
Точно не были в Диснейлэнде:) Там любой взрослый ребенком становится:) И "детишки" не обеспечивают фильмам ...
Не был:) Да детишки не обеспечиваю, обеспечиваю деньги которые родители дают своим отпрыскам на карманные расходы и они их спускают на кино.

Andrew (Главный редактор), постов: 73332
30 мая 2011, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 30 мая 2011, 13:47
Ну для детишек три части сняли и хватит.
Точно не были в Диснейлэнде:) Там любой взрослый ребенком становится:) И "детишки" не обеспечивают фильмам миллиардные сборы:)

AleX (Критик), постов: 8953
30 мая 2011, 13:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 мая 2011, 13:40
Вы в Диснейлэнде были?:) Фильм снят на основе аттракциона, а не на основе исторических фактов и пиратах XVIII века. ...
Ну для детишек три части сняли и хватит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73332
30 мая 2011, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 30 мая 2011, 13:36
Ну почему же к сожалению. По мне так эта лучшая часть из ПКМ. То что наснимал Вербински ну прям какой то ВК на море. ...
Вы в Диснейлэнде были?:) Фильм снят на основе аттракциона, а не на основе исторических фактов и пиратах XVIII века. Это и должен быть фильм-аттракцион, с большими морскими битвами, чудовищами, призраками и кладами. А не археологические раскопки.

AleX (Критик), постов: 8953
30 мая 2011, 13:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 мая 2011, 13:06
Да-да:) Значит, продолжение, к сожалению, будет. Года через три:)
Ну почему же к сожалению. По мне так эта лучшая часть из ПКМ. То что наснимал Вербински ну прям какой то ВК на море. Надоела вся эта мистическая чушь со всякими кракенами, подводной лодкой с парусами и прочими. А вот в четвёрочке хоть тоже есть доля мистицизма ,но он не давит, и главное нет этих соплей и слёз сладкой парочки Блум-Найтли.


Andrew (Главный редактор), постов: 73332
30 мая 2011, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 30 мая 2011, 12:46
623 миллиона$$$!!!!
Да-да:) Значит, продолжение, к сожалению, будет. Года через три:)

AleX (Критик), постов: 8953
30 мая 2011, 12:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
623 миллиона$$$!!!!

Наруганг (Критик), постов: 4464
29 мая 2011, 20:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13