px

"Пираты Карибского моря 4" установили новый рекорд в России

23.05.2011 00:03
Пираты Карибского моря 4 установили новый рекорд в России

С момента старта картина заработала в российском прокате рекордную сумму

Несмотря на посредственный старт на родине, за пределами США фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" чувствует себя уверенно. Но лучше всего дела у четвертой части франшизы обстоят в России.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, с момента старта 18 мая и до окончания первых выходных картина собрала в российских кинотеатрах 28,6 миллиона долларов.

Это новый рекорд для отечественного проката и лучшие премьерные сборы за пределами США. На втором месте оказался Китай с 20 миллионами долларов, а на третьем - Великобритания с 19,5 миллиона долларов.

Общемировые кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 4" достигли 346 миллионов долларов.

Это четвертый результат в рейтинге глобальных стартовых сборов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:52
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Brayn писал(а) 23 мая 2011, 13:11
А вот это хорошая новость:)))
Да

LILY07 (Зритель), постов: 616
23 мая 2011, 23:57
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 23 мая 2011, 11:15
Береги лодку:):):)
АХ-АХ Точняк!!!!!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 мая 2011, 20:38
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 мая 2011, 0:55
О спасении пока речь вести рано. Очень много надо ей собрать, чтобы Дисней по миру не пошел. А сейчас прокатный ...
Ну 600 млн. они точно насребут и окупят себя, а вот пятую часть надо сделать только со старым составом и морскими боями - иначе быть беде!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
23 мая 2011, 15:54
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все так, как я и ожидал - сборы огромны.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 мая 2011, 13:11
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
А вот это хорошая новость:)))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 мая 2011, 11:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 23 мая 2011, 0:24
Как говорит Воробей:-я больше беспокоюсь за перёд!
Береги лодку:):):)

Rakl (Зритель), постов: 1229
23 мая 2011, 5:12
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Михалков говорил что никакие пираты ему не помешают. Да его фильм и милллиона не щаработал как пираты за пару дней 28,6 лимонов

Andrew (Главный редактор), постов: 73332
23 мая 2011, 0:55
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 23 мая 2011, 0:42
В общем, сборы у фильма нормальные, если учесть, что нет нормального режиссера, нормальной главной актрисы и половины ...
О спасении пока речь вести рано. Очень много надо ей собрать, чтобы Дисней по миру не пошел. А сейчас прокатный график крайне плотный

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 мая 2011, 0:42
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
В общем, сборы у фильма нормальные, если учесть, что нет нормального режиссера, нормальной главной актрисы и половины старой пиратской бригады! И еще говорят морских боев маловато... Короче, Депп и билеты в 3D залы спасли картину!

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 0:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 23 мая 2011, 0:24
Как говорит Воробей:-я больше беспокоюсь за перёд!
Ну перед вообще холить и лелеять нужно)))))))