px

Критики разочаровались в "Пиратах Карибского моря 4"

16.05.2011 22:15
Критики разочаровались в Пиратах Карибского моря 4

Четвертая часть франшизы получила низкий рейтинг критиков

Фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" удостоился самого низкого рейтинга среди других частей франшизы, который фиксируется проектом Rotten Tomatoes. Картина Роба Маршала после европейской премьеры в Каннах и премьеры в России получила лишь 42 процента положительных оценок.

Для сравнения, самый высокий рейтинг - 78 процентов - был у фильма "Пираты Карибского моря: Проклятье "Черной жемчужины", 54 процента было у "Сундука мертвеца" и 45 процентов - у третьей части. Вероятнее всего, рейтинг фильма еще будет меняться в обе стороны, но тенденция вполне очевидна.

Напомним, что Rotten Tomatoes является главным агрегатором рецензий профессиональных критиков, работающих в самых популярных и уважаемых изданиях.

Также отметим, что фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" - самый ожидаемый проект года у пользователей портала "Новости кино". Об этом свидетельствуют результаты голосования, проведенного в рамках определения лауреатов премии "KinoNews 2011".

Источник новости: Rotten Tomatoes


Всего комментариев: 57
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 18 мая 2011, 20:37
А я сразу говорил, что Пенелопа Круз всё испортит!
Согласна

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 мая 2011, 20:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А я сразу говорил, что Пенелопа Круз всё испортит!

S3S (Критик), постов: 13199
17 мая 2011, 22:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю как остальные я посмотрю с удовольствием, Джони того стоит

Gordasha (Критик), постов: 861
17 мая 2011, 22:50
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 17 мая 2011, 20:03
Так 4я вообще сильно отличается от всей трилогии,вообщето!
Что то я сильно сильно в этом сомневаюсь что на деле будет сильно отличаться)))) В любом случае заскочим в АЙМАКС, а там уже дадим полную оценку... хотя отношение уже очень предвзятое, даже рекламный ролик не впечатлил...

LILY07 (Зритель), постов: 616
17 мая 2011, 20:09
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
sergio24064 писал(а) 17 мая 2011, 16:01
все фильмы были фильмами на раз - не более - да и после второй части франшиза скатилась в выуолачивание денег из ...
Но если зритель ходит на продолжение,значит ему нравится!у него же деньги не отбирают,он их сам отдаёт за просмотор.


LILY07 (Зритель), постов: 616
17 мая 2011, 20:03
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 17 мая 2011, 0:17
Да мне тоже Деп нравится... но можно посмотреть первую часть четыре раза подряд или все четыре части и разницы никакой ...
Так 4я вообще сильно отличается от всей трилогии,вообщето!

Сей Сеич (Новичок), постов: 21
17 мая 2011, 19:49
Аватарка пользователя Сей Сеич
С каждой частью всё хуже и хуже...немудрено...из пальца высасывают и сюжет и всё остальное(

48 FPS (Зритель), постов: 881
17 мая 2011, 16:24
Аватарка пользователя 48 FPS
sergio24064 писал(а) 17 мая 2011, 16:01
все фильмы были фильмами на раз - не более - да и после второй части франшиза скатилась в выуолачивание денег из ...
И что... все блокбастеры так или иначе создаются для выколачивания денег из зрителя!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
17 мая 2011, 16:15
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
sergio24064 писал(а) 17 мая 2011, 16:01
все фильмы были фильмами на раз - не более - да и после второй части франшиза скатилась в выуолачивание денег из ...
не согласен....

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
17 мая 2011, 16:04
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Открыли Америку. Ежу было понятно, что ничего путного из этого не выйдет. Нет ну что-то конечно получится, но повторить (а еще лучше - улучшить) результат первых трех фильмов у четвертой части не выйдет (это, правда не про кассу - она, судя по всему, будет внушительной).