px

Сиквел "Хитмена" оснастят технологиями "Аватара"

16.05.2011 10:42
Сиквел Хитмена оснастят технологиями Аватара

Новый фильм будет основан на игре Hitman: Absolution

Компания IO Interactive занимающаяся производством игры Hitman: Absolution, которая продолжит историю Агента 47, привлекла для работы группу голливудских актеров и будет использовать для захвата и обработки их образов тот же самый съемочный комплекс, который применялся для создания "Аватара". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Съемки будут проводиться в студии Giant Studios, которую арендовал в свое время Джеймс Кэмерон. Также в планах IO Interactive съемки полнометражного сиквела фильма "Хитмен", в основу которого будет положен сюжет игры Hitman: Absolution. Предполагается, что работа над проектом начнется уже в 2012 году.

Напомним, что первый "Хитмен", выпущенный в 2007 году, заработал в мировом прокате 100 миллионов долларов, но был подвергнут критике со стороны фанатов игры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 19:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Моё мнение такое что ни стоет во второй часте снимать голливудских актёров а то и вторую часть тоже испортят только на этот раз ни ошибками а тем что переиграв ушь слишком со спецэфектами и ролями актёров голливуд привратит хитмен 2 в сказку!:))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 19:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Впервой части фильма режиссёр наделал много ошибок,киллер по характеристике очень мягкий был,спецэфекты были сборка из фильмов боевиков,маскировка киллера никчёмная,да и менты те что хитмена искали были лопухи,наверное им трудно было догадаться искать человека укомплектовоного в чёрный костюм с лысой головой со штрих кодом на затылке:)xD Я игру ни играл,но посмотрев фильм я понял что режиссёр тоже игру ту в глаза ни видел:)столько ошибок в фильме наделать мог только тот режиссёр который снял пару фильмов:)Например разборка в поезде,спрашивается зачем киллерам надо было наставлять на друг друга оружие если они все с одной бригады охотились на одного только хитмена,логичнее было бы им всем наставить на хитмена а не друг на друга:)киллеры какие то ни снабжённые по последней технике,зчем им тоскаться с ноутбуком если есть айпоны майпоны и прочая мини техника:)ещё много есть ошибок там в фильме,писать долго,остановимся на этом!:)Надеюсь вторую часть до ума доведут!:)

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:36
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 мая 2011, 15:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
А толку то?!?

123456789 (Критик), постов: 13951
16 мая 2011, 15:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх заблистает герой новыми красками -))


СКС (Зритель), постов: 107
16 мая 2011, 15:03
Аватарка пользователя СКС
Если снимут такой же бред, как и первая часть, то хоть технологиями "Аватара", хоть другими - все равно получится очередная ахинея.

M.Bay (Зритель), постов: 539
16 мая 2011, 14:49
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, Олифант вернется в роли хитмена ?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
16 мая 2011, 11:31
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игрушку эту очень жду. В 4м так и не смог все мисии с рейтингом Silent assasin пройти(

Olga (Критик), постов: 3720
16 мая 2011, 11:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
А мне понравился первый фильм))) И Хитмен сексуальный лысик)))) Пусть стараются и фанатам угодить)))))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
16 мая 2011, 11:06
Аватарка пользователя Bandidas2
Не только со стороны фанатов игры, но и со стороны любого нормального человека, особенно русского. Стрелять по церкви!!! Большего бреда я видела только... не видела.