px

"Трансформеров 3" увековечили в монетах

14.05.2011 14:56
Трансформеров 3 увековечили в монетах

Банк Австралии выпустил серию серебряных монет с главными героями фильма Майкла Бэя

Банк Австралии, несомненно, порадовал всех поклонников трилогии "Трансформеры" и коллекционеров, выпустив серию серебряных монет с главными героями фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны".

Серия состоит из трех монет весом в одну унцию каждая, на которых изображены Бамблби, Мегатрон и Оптимус Прайм.

Монеты отчеканены ограниченным тиражом и вскоре после поступления в продажу - 6 июня 2011 года - станут нумизматической редкостью. Ранее австралийский монетный двор выпускал и другие серии, посвященные фильмам Майкла Бэя.

Оценить монеты в высоком разрешении можно по этой ссылке.

Источник новости: Australia Silver


Всего комментариев: 17
Дарий (Критик), постов: 2893
14 мая 2011, 17:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно! Вот бы провести тут конкурс и выставить их как призы, да и задания для пользователей сделать посложнее, чем просто нарисовать рисунок, вот тогда было бы самое ОНО! Не сомневаюсь, что претендентов было бы больше, чем на конкурсе к "Звездным войнам")))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 мая 2011, 17:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
хочу себе) Прайма)

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
14 мая 2011, 16:17
Аватарка пользователя Cineman 4
andrew писал(а) 14 мая 2011, 15:45
Представьте себе, многие люди коллекционируют:) И целая индустрия работает над созданием таких коллекционных ...
Это то само собой понято:)
Я по этому и написал, что они делают это, что бы подзаработать на фанах:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73378
14 мая 2011, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Cineman 4 писал(а) 14 мая 2011, 15:38
И к чему это?
Подзаработать что ли?
Лучше бы фильм поскорее выпустили.))))
Представьте себе, многие люди коллекционируют:) И целая индустрия работает над созданием таких коллекционных материалов

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
14 мая 2011, 15:38
Аватарка пользователя Cineman 4
И к чему это?
Подзаработать что ли?
Лучше бы фильм поскорее выпустили.))))

Captain (Киноман), постов: 1491
14 мая 2011, 15:22
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто =)

THX (Критик), постов: 13980
14 мая 2011, 15:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот же молодцы!