px

Пол В.С. Андерсон организует извержение Везувия

03.05.2011 11:30
Пол В.С. Андерсон организует извержение Везувия

Создатель "Мушкетеров" снимет фильм-катастрофу о гибели Помпеи

Режиссер Пол В.С. Андерсон снимет фильм-катастрофу "Помпеи", в центре сюжета которой окажется любовная история раба и госпожи, развивающаяся на фоне грандиозного извержения Везувия. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Этот проект находится в разработке около пяти лет. Ранее его постановщиком считался Роман Полански, но он предпочел заняться камерными фильмами.

Напомним, что историческое извержение Везувия произошло в 79-м году после Рождества Христова. В считанные часы вулкан, считавшийся до этого потухшим, уничтожил несколько расположенных у его подножия городов, в том числе Помпеи. Погибли тысячи его жителей.

Следующим проектом Андерсона станет вольная экранизация "Трех мушкетеров" Александра Дюма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 20:52
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 3 мая 2011, 16:54
Хотя я знаю, кто сыграет главную женскую роль)))
А кто не знает

Captain (Киноман), постов: 1491
3 мая 2011, 20:00
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"вольная экранизация"..

ну..это мягко сказано вообще-то)
Судя из трейлеров это кина(именно кина, я не ошибся).

Ну...вероятней всего, Везувий в фильме этом будет извергаться фантиками от конфет, а по Помпеям будут бегать терминаторы...А кое где зритель сможет увидеть Джедаев...

Масик (Зритель), постов: 544
3 мая 2011, 19:14
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
хм. точно будет в 3д. точно масштабно.точно скучно.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 мая 2011, 17:20
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2011, 16:57
Мила Йовоич - его жена
Элементарно, Ватсон))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 мая 2011, 16:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 3 мая 2011, 16:48
Хана фильму! От Полански до Андерсона! Это явно деградация...
Это очевидная деградация


Текстолит (Критик), постов: 60563
3 мая 2011, 16:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 3 мая 2011, 16:54
Хотя я знаю, кто сыграет главную женскую роль)))
Мила Йовоич - его жена

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 мая 2011, 16:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя я знаю, кто сыграет главную женскую роль)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 мая 2011, 16:48
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хана фильму! От Полански до Андерсона! Это явно деградация...

megabrain (Зритель), постов: 62
3 мая 2011, 13:58
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрим что на этот раз сделает Пол.. Мушкетеры по крайней мере обещаю быть интересными...

THX (Критик), постов: 13980
3 мая 2011, 12:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм должен быть интересным