px

Телесети выстроились в очередь за "Говернатором"

10.04.2011 09:55
Телесети выстроились в очередь за Говернатором

Европейские и американские компании приобретают права на анимационный сериал Шварценеггера

Несмотря на определенный скептицизм, европейские и американские телесети буквально выстроились в очередь за анимационным сериалом "Говернатор", который ознаменует возвращение Арнольда Шварценеггера в кинематограф.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал был представлен на международном телерынке Mip TV, и права на его показ уже приобрели компании из Великобритании, Франции, Германии, Испании и Латинской Америки.

"Я участвую в Mip TV уже 25 лет, за это время под моим руководством были созданы пять тысяч программ, но я никогда не видел такой реакции на сериал, как в случае с "Говернатором", - признался продюсер проекта Энди Хейуорд.

Напомним, что анимационный сериал, который будет выпущен в 2012 году, ляжет в основу мультиплатформенной франшизы, которая увенчается стереоскопическим полнометражным фильмом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 603
THX (Критик), постов: 13980
11 апреля 2011, 11:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 11 апреля 2011, 11:07
я вижу вы вчера долго не могли утихомирится.... плюс ко всему тематика разговора склонилась к сексуальным играм....:( ...
Эх ты)))
Походу я всех разозлил((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
11 апреля 2011, 11:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 11 апреля 2011, 11:09
а теперь по теме..... во блин какую волну подняла тематика говератора (с буквой н в середине)..... я про кол-во коментов....:)
Ага, только 98% комментов к тематике никакого отношения не имело.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
11 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
andkill 1982 писал(а) 11 апреля 2011, 11:09
а теперь по теме..... во блин какую волну подняла тематика говератора (с буквой н в середине)..... я про кол-во коментов....:)
Это означает, что сериал будет оченьуспешным:)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 апреля 2011, 11:09
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а теперь по теме..... во блин какую волну подняла тематика говератора (с буквой н в середине)..... я про кол-во коментов....:)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 апреля 2011, 11:07
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 апреля 2011, 2:00
{:-(
я вижу вы вчера долго не могли утихомирится.... плюс ко всему тематика разговора склонилась к сексуальным играм....:( а я уже спал...........:(


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 апреля 2011, 2:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 11 апреля 2011, 1:57
Я тоже отчаливаю. Моё почтение. Всем всяческих приятностей.
споки!

THX (Критик), постов: 13980
11 апреля 2011, 2:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 11 апреля 2011, 1:58
Я с тобой теперь не дружу!(((((((( и мои кстати тож улетют по другому адресу!!! :Ь
{:-(

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 апреля 2011, 1:58
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 11 апреля 2011, 1:53
Каждое утро пожалуйста ваши соски мне в личку))))))))))))))
Я с тобой теперь не дружу!(((((((( и мои кстати тож улетют по другому адресу!!! :Ь

Ollika (Новичок), постов: 0
11 апреля 2011, 1:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 апреля 2011, 1:57
да сорри
Да я не в обиде. Спи уже)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 апреля 2011, 1:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тоже отчаливаю. Моё почтение. Всем всяческих приятностей.