px

Стефани Майер продолжит историю Джейкоба и Ренесми

01.04.2011 17:51
Стефани Майер продолжит историю Джейкоба и Ренесми

Создательница "Сумерек" напишет продолжение знаменитой саги

Создательница "Сумерек" Стефани Майер намерена продолжить историю двух главных героев саги - Джейкоба и Ренесми в отдельном цикле произведений. Как сообщает издание USA Today, об этом сама писательница рассказала на встрече с поклонниками в Ванкувере.

Уточнить сроки реализации своего грандиозного замысла Майер не смогла, так как на момент этого интервью она была занята написание другого произведения.

Что же касается линии Эдварда и Беллы, то, по утверждению писательницы, она окончательно завершена.

Не приходится сомневаться в том, что, как только цикл романов о Джейкобе и Ренесми будет завершен, Голливуд немедленно экранизирует его.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 54
Стася (Киноман), постов: 6738
3 апреля 2011, 11:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 апреля 2011, 10:54
Привет а ты где была?
Потеряяял меняяя???!?!))))))

THX (Критик), постов: 13980
3 апреля 2011, 10:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 апреля 2011, 10:45
Даже я уже не хочу читать....
Привет а ты где была?

Стася (Киноман), постов: 6738
3 апреля 2011, 10:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже я уже не хочу читать....

Olga (Критик), постов: 3720
2 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 2 апреля 2011, 19:50
а ее не волнует, она обиделась)
Не, ну и нахалка)))) Обиделась не обиделась, а дописывать надо так не делаетсят)))))

Кира (Киноман), постов: 993
2 апреля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 2 апреля 2011, 18:56
Это точно!!! Полностью согласна! Допиши ты что начала,а потом берись за другое)))))
а ее не волнует, она обиделась)


Olga (Критик), постов: 3720
2 апреля 2011, 18:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 1 апреля 2011, 18:50
была бы безумно благодарна, если бы она сначала "Солнце полуночи" дописала.
как же я ненавижу недочитанные ...
Это точно!!! Полностью согласна! Допиши ты что начала,а потом берись за другое)))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 апреля 2011, 17:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 2 апреля 2011, 13:50
меня тоже бесит эта вся шумиха и пиар акция вокруг этого много серийного бреда!если бы у меня была девушка и смотрела ...
LOL :)

A L I E N (Киноман), постов: 808
2 апреля 2011, 15:59
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 2 апреля 2011, 13:50
меня тоже бесит эта вся шумиха и пиар акция вокруг этого много серийного бреда!если бы у меня была девушка и смотрела ...
Поэтому у тебя нет девушки)))
Вот вас и бесит не понятно что.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 апреля 2011, 13:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
nickname писал(а) 2 апреля 2011, 4:49
меня больше бесит не сам фильм(я его не смотрел и не собираюсь), а вот этот тупой ажиотаж и фанатизм вокруг него!
меня тоже бесит эта вся шумиха и пиар акция вокруг этого много серийного бреда!если бы у меня была девушка и смотрела бы такой идиотизм то я бы её сразу бы бросил только из за того что этот бред смотрит:)

nickname (Зритель), постов: 81
2 апреля 2011, 4:49
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 1 апреля 2011, 21:20
я не защитница...)))
я терпеть не могу ни героев саги, ни соплей которые они распускают в фильме... фу фу фу....
а ...
меня больше бесит не сам фильм(я его не смотрел и не собираюсь), а вот этот тупой ажиотаж и фанатизм вокруг него!