px

Объявлено название "Корпорации монстров 2"

30.03.2011 11:24
Объявлено название Корпорации монстров 2

Продолжение знаменитого мультфильма студии Pixar выйдет в 2012 году

Стало известно название второй части мультфильма "Корпорация монстров", над которой работает студия Pixar. Как сообщает ресурс SlashFilm, оно было анонсировано на фестивале CinemaCon.

Новый анимационный фильм будет называться "Университет Монстров", и в нем речь пойдет о знакомстве Салли и Майк Вазовски в высшем учебном заведении и о том, как первоначальная вражда переросла в крепкую дружбу.

Таким образом, "Университет Монстров" можно расценивать как приквел к оригинальной истории. Ожидается, что Билли Кристал и Джон Гудмен вновь озвучат главных героев.

Мультфильм должен выйти в прокат в 2012 году.

Напомним, что "Корпорация монстров" была представлена в 2001 году. Кассовые сборы мультфильма превысили 520 миллионов долларов.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 19:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 21:04
Ой, классный мультик!!! Я так рада что снимут еще один!!!
Да уж

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 марта 2011, 5:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Прикольный и хороший мультик мне тоже нравится.=)а ещё мне нравится шрек монстры против пришельцев!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 21:04
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой, классный мультик!!! Я так рада что снимут еще один!!!

S3S (Критик), постов: 13199
30 марта 2011, 20:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мульт супер, с большим удовольствием посмотрю продолжение!

OII (Критик), постов: 1709
30 марта 2011, 18:37
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
один из любимых моих мультов) буду ждать с удовольствием)


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 марта 2011, 17:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
Почему у такого отличного мульта, так мало комментов??! Как Линдси Лохан что-то стащила так пожалуйста :((

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 марта 2011, 17:27
Аватарка пользователя Dmitry.90
Супер, супер!!!!!!!!

Roman (Зритель), постов: 216
30 марта 2011, 16:03
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Звучит хорошо, с удовольствием посмотрю этот мульт как выйдет, да и первая часть очень хорошая, помню на кассете еще ее смотрел., вот это было время

M.Bay (Зритель), постов: 539
30 марта 2011, 13:23
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошенький мультик !!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 марта 2011, 12:47
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А думалось,что это будет продолжение...и увидеть его хотелось. Но приквел тоже неплохо)Тем более если снимут также классно,как и первую часть)