px

Хью Джекман променяет Голливуд на Болливуд

27.03.2011 11:19
Хью Джекман променяет Голливуд на Болливуд

Австралийский актер покорит индийский кинорынок вместо съемок в "Росомахе 2"

Похоже, Хью Джекман решил посвятить все освободившееся от съемок "Росомахи 2" время песням и пляскам. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, австралийский актер ведет переговоры с ведущими индийскими режиссерами об участий в болливудских проектах.

Сам Джекман подтвердил эту информацию на специальной пресс-конференции, на которой присутствовал популярный индийский актер Шах Рух Хан. Коллеги даже исполнили вместе танцевальный номер.

Ранее сообщалось, что с 3 по 15 мая актер порадует жителей Сан-Франциско концертной программой "Hugh Jackman In Performance", в которой споет любимые песни из самых известных бродвейских мюзиклов.

Напомним, что съемки сиквела фильма "Люди Икс. Начало: Росомаха" были отложены на неопределенный срок после ухода из проекта режиссера Даррена Аронофски.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
ivanleon (Зритель), постов: 360
28 марта 2011, 11:48
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Хью Джекман пустился во все тяжкие!

Кусачка (Зритель), постов: 446
28 марта 2011, 9:44
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Пляши дядя, пляши!

Fanatik (Зритель), постов: 174
28 марта 2011, 7:28
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Ну в принципе мне кажется Джекман не виноват , что ему остается делать режиссера нет, проект остановлен

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2011, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пиар? Чтоб потом приняли росомаху с любым режиссером...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
27 марта 2011, 21:24
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Roxon (Новичок), постов: 7
27 марта 2011, 20:59
Аватарка пользователя Roxon
Больше 14 лет на сайте
14
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Масик (Зритель), постов: 544
27 марта 2011, 15:01
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
WTF????? Зачем ты меня разочаровываешь, Хью?????

Roman (Зритель), постов: 216
27 марта 2011, 14:00
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 марта 2011, 13:54
такая поговорка есть
честно, не слыхал). ну да ладно

THX (Критик), постов: 13980
27 марта 2011, 13:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Roman писал(а) 27 марта 2011, 13:25
ну так то да, твой комментарий. мне интересно почему ты так написал?
такая поговорка есть

Roman (Зритель), постов: 216
27 марта 2011, 13:25
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13