px

Студия MGM реанимирует злобную куклу Чакки

26.03.2011 12:42
Студия MGM реанимирует злобную куклу Чакки

Съемки римейка фильма ужасов "Детская игра" начнутся в 2011 году

Еще один проект студии MGM, отложенный в долгий ящик в связи с тяжелым финансовым положением компании, постепенно "оживает". Речь идет о римейке фильма ужасов "Детская игра" с харизматичным злодеем - куклой Чакки, в которую вселился дух убийцы.

Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb, автор сценария всех пяти фильмов о Чакки Дон Манчини. По его словам, съемки новой версии должны начаться уже в 2011 году с прицелом на премьеру еще через год.

"Наша цель - сделать это франшизу вновь страшной. Мне кажется, что в последних фильмах о демонической кукле мы достаточно развили комедийный аспект, теперь пора вернуться к истокам", - сказал он.

Официального подтверждения этой информации от студии MGM пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 18
T_Ob (Критик), постов: 793
6 июля 2019, 23:27
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SaGat писал(а) 26 марта 2011, 18:54
Я хочу этот фильм! Жду!
ну и как, дождался?)

DareDevil (Зритель), постов: 242
28 марта 2011, 13:54
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Не верю я в реанимацию фильмов. Статистка показывает, что ничего хорошего из этого не получается.

малдер2 (Зритель), постов: 501
26 марта 2011, 23:48
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
SaGat писал(а) 26 марта 2011, 22:41
Угу. Вот твоя ава - это ДА! Страшно! Прям описаться можно. XD
да,я страшила!бывает находит!актерствую))

SaGat (Зритель), постов: 157
26 марта 2011, 22:41
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 26 марта 2011, 19:42
Абсолютно дебильные ужасы!Никогда не нравились?да и чего там бояться то?Куклы с дебильным выражением лица?
Угу. Вот твоя ава - это ДА! Страшно! Прям описаться можно. XD

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 марта 2011, 22:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Я думаю неплохо было бы ремейк забабахать .
Оригинал конечно простенький страшного в нем ничего конечно нет .
Но идея интересная , и показать ее на новый лад да с современными спецэфектами было б неплохо .
Главное режиссер бы был подходящий а остальное все будет , и чтоб у режиссера был маньяческий характер и стиль Тарантино .
Вот получился бы ремейк так ремейк ).


OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2011, 20:16
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 26 марта 2011, 19:42
Абсолютно дебильные ужасы!Никогда не нравились?да и чего там бояться то?Куклы с дебильным выражением лица?
абсолютно согласен....точто я могу схватить за шкварник или тупо отправить в полет пинком ни разу не страшно....эту серию фильмов да липрикона считаю полнейшим отстоем, теперь становится понятно почему погорела MGM если такое по 5 штук выпускают...

малдер2 (Зритель), постов: 501
26 марта 2011, 19:42
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Абсолютно дебильные ужасы!Никогда не нравились?да и чего там бояться то?Куклы с дебильным выражением лица?

SaGat (Зритель), постов: 157
26 марта 2011, 18:54
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Я хочу этот фильм! Жду!

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2011, 18:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это настоящий ужастик!
Чакки оживает и людей убивает,
Страха боишся? Он это знает... ждите в 3D. Невинный маленький демон уже приближается к нам! АААААА!

annette (Зритель), постов: 122
26 марта 2011, 18:16
Аватарка пользователя annette
сразу детство вспоминается, видеомагнитофон, vhsкассеты... Это был суперский ужастик. Hi,I`m Chucky.Wanna play))