px

Вигго Мортенсен отказался любить Белоснежку

26.03.2011 12:19
Вигго Мортенсен отказался любить Белоснежку

Актер не будет сниматься в фильме "Белоснежка и егерь"

Картина Руперта Сэндерса "Белоснежка и егерь" лишилась исполнителя одной из главных ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, безрезультатно закончились переговоры создателей фильма с Вигго Мортенсеном, который должен был сыграть роль егеря.

Причина отказа актера от роли не уточняется, но инсайдеры утверждают, что камнем преткновения стали финансовые запросы Мортенсена. Дескать, он требовал не только восемь миллионов долларов в качестве гонорара, но и процент от прокатной прибыли.

По сюжету "Белоснежки и егеря" злая королева посылает своего егеря разыскать и убить Белоснежку, но последний, как водится, влюбляется в свою жертву и обучает ее премудростям выживания в глухом лесу. В фильме должны сниматься Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
Grom38 (Зритель), постов: 129
27 августа 2011, 11:11
Аватарка пользователя Grom38
теперь фильм гогно

Кусачка (Зритель), постов: 446
28 марта 2011, 9:35
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Бородатая штучка зазналась...

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 марта 2011, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DeathMetal писал(а) 27 марта 2011, 0:01
да ну нафиг правильно сделал! после "дороги" каких то белоснежек любить не солидно)
Я уж подумал он Стюард хоть обучит мастерству!Чтоб за неё не было так стыдно!)))

DeathMetal (Зритель), постов: 130
27 марта 2011, 0:01
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
да ну нафиг правильно сделал! после "дороги" каких то белоснежек любить не солидно)

Кира (Киноман), постов: 993
26 марта 2011, 15:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 26 марта 2011, 14:39
вероятно, это была бы безответная любовь, ведь он староват для Кристен, что то вроде "о, как на склоне наших лет..."
неет, он был бы единственным светлым пятном в фильме
теперь уже не знаю ждать-не ждать

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 марта 2011, 14:39
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вероятно, это была бы безответная любовь, ведь он староват для Кристен, что то вроде "о, как на склоне наших лет..."

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 марта 2011, 13:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 26 марта 2011, 12:51
Вигго Мортенсен отказался любить Белоснежку
хаха а может она венерической болезнью болеет,вот он и отказался ...
я под столом)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 марта 2011, 12:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вигго Мортенсен отказался любить Белоснежку
хаха а может она венерической болезнью болеет,вот он и отказался любить её...)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 марта 2011, 12:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
зажрался, что ли?