px

Римейк "Красного рассвета" противопоказан вегетарианцам

18.03.2011 15:23
Римейк Красного рассвета противопоказан вегетарианцам

Продюсер новой версии боевика времен Холодной войны обозначил целевую аудиторию

Решение о замене противника в римейке фильма "Красный рассвет" - с китайской армии на северокорейскую - не было спонтанным. Его приняли после многочисленных консультаций с военными аналитиками, хорошо знающими потенциал предполагаемого противника. Об этом рассказал в послании ресурсу AICN продюсер проекта Трип Винсон.

"Наш "Красный рассвет" не для всех. Если вы предпочитаете фильмы о политических дрязгах, фильм не для вас. Если вам нравятся проекты, в которых американцы изображены плохими парнями, фильм не для вас. Если вы умиляетесь при просмотре современных телепрограмм - фильм не для вас. Даже если вы вегетарианцы, фильм не для вас. Но, если вы любите картошку с мясом, груды мышц, грохот танков, пальба и прочие штуки, при помощи которых американцы надираю зад всяким "комми", то это ваш проект", - заявляет продюсер.

Стоит отметить, что столь пафосные заявления, вероятнее всего, означают отсутствие внятного сценария и нежелание потерять очень прибыльный китайский кинорынок.

Напомним, что в картине снимаются Крис Хемсворт, Эдрианн Палики, Джош Хатчерсон, Джош Пек, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 20
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 марта 2011, 17:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 17:28
В каком смысле "Первая кровь 2"?
это официальное название "Рембо-2"...

1-й фильм - "Первая кровь",
2-й - "Рэмбо. Первая кровь-2",
3-й - "Рэмбо-3"...

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 17:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 18 марта 2011, 17:26
точнее, "Рэмбо. Первая кровь-2" и "Рэмбо-3"... ))
"Рэмбо-2" - самый любимый фильм из серии!

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
18 марта 2011, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 17:29
Поживем. Увидим.
Тут и жить нечего:) И оригинальный-то фильм был чушью редкостной, но тогда хоть Холодная война была, и противник у США был сильный. А теперь Северную Корею впихнули, у которой даже флота нормального нет, чтобы десант доставить:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 17:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 17:27
Какой там рекламный ход, когда уже материал отснят, а они собираются главного врага менять:) Это означает, что сценарий ...
Поживем. Увидим.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
18 марта 2011, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 18 марта 2011, 17:26
точнее, "Рэмбо. Первая кровь-2" и "Рэмбо-3"... ))
В каком смысле "Первая кровь 2"?


Andrew (Главный редактор), постов: 73536
18 марта 2011, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 17:25
"Столь пафосные заявления, вероятнее всего, означают отсутствие внятного сценария." - это вывод администрации ...
Какой там рекламный ход, когда уже материал отснят, а они собираются главного врага менять:) Это означает, что сценарий - полная чушь, раз можно такие изменения делать уже постфактум и это не повлияет на качество картины. Ладно китайские звезды закрасить на компе, а форма военная, а главные герои, что совсем не будут контактировать с захватчиками?:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 марта 2011, 17:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 17:19
"Рэмбо. Первая кровь". Помните, с кем там Джон Рэмбо воевал?
точнее, "Рэмбо. Первая кровь-2" и "Рэмбо-3"... ))

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 17:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Столь пафосные заявления, вероятнее всего, означают отсутствие внятного сценария." - это вывод администрации портала, как я понимаю? С моей точки зрения, дело не в этом, это просто такой рекламных ход.
Ну что же, фильм для меня во всех вышеперечисленных отношениях.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
18 марта 2011, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 18 марта 2011, 17:15
Если вам нравятся проекты, в которых американцы изображены плохими парнями
_________
Вот что то я не припоминаю ...
"Рэмбо. Первая кровь". Помните, с кем там Джон Рэмбо воевал?

Berns (Киноман), постов: 1258
18 марта 2011, 17:15
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если вам нравятся проекты, в которых американцы изображены плохими парнями
_________
Вот что то я не припоминаю таких проектов. А пафос продюсера конечно чисто американский, это да.