px

Дэвид Слэйд реанимирует Сорвиголову

16.03.2011 10:11
Дэвид Слэйд реанимирует Сорвиголову

Создатель фильма "Сумерки. Сага. Затмение" экранизирует комиксы о супергерое

Большой специалист в области создания фильмов на вампирскую тематику Дэвид Слэйд, видимо, решил внести изменения в свою карьеру. Как сообщает ресурс Comingsoon, он намерен снять для кинокомпании 20th Century Fox новую версию "Сорвиголовы". Контракт с режиссером пока не заключен, но переговоры уже вошли в завершающую стадию.

Отметим, что студия 20th Century Fox должна начать съемки картины уже в этом году, в противном случае все права на персонажа вернутся компании Marvel.

Последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Напомним, что последней работой Слэйда был фильм "Сумерки. Сага. Затмение". Его имя также ассоциируется с проектом под названием "Последнее плавание Деметра".

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 12
Temiraev (Критик), постов: 2567
17 марта 2011, 7:49
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 16 марта 2011, 10:56
Первый фильм не был убогим ! Он был классным !!!!!!!!!!
+100500

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 марта 2011, 15:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лудше бы Рэйми снял;) всё таки какой никакой опыт есть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2011, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отлично! Может аффлек и не очень сыграл, но все равно мне слепой адвокат в костюме черта больше нравится чем олигарх с ушами летучей мыши...

JOVI (Зритель), постов: 135
16 марта 2011, 11:15
Аватарка пользователя JOVI
M.Bay писал(а) 16 марта 2011, 10:41
Блин класс ! хорошая новость ! Интересно Бэн Аффлек вернется ?
Пророчат Хэдлунда,что очень даже СУПЕР!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
16 марта 2011, 11:11
Аватарка пользователя Dmitry.90
Berns писал(а) 16 марта 2011, 10:51
Как бы не был убог первый Сорвиголова, он еще образцово показательный шедевр последних как бы фильмов Слейда.
А ...
Точно! В последнее время, от появления новых экранизаций комиксов, появляются "рвотные позывы"! ((( Приятное исключение Бэтмен, не такой как остальные комикс-фильмы! Да и тем более, это новый фильм Нолана! :)


DareDevil (Зритель), постов: 242
16 марта 2011, 11:00
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Berns писал(а) 16 марта 2011, 10:51
Как бы не был убог первый Сорвиголова, он еще образцово показательный шедевр последних как бы фильмов Слейда.
А ...
Перебора подобного жанра быть не может. Тупых комедий ведь не бывает много?) или Сопливых мелодрам про - "не о чем". Данная тематика ориентирована на весьма четкую категорию зрителей, а именно- комикс фаны, те кто рос на этих героях и на карапузов.

Проблема в том, что из всей этой общей массы фильмов про супер героев мне кажется можно выделить ТОЛЬКО! Люди Икс1-2, Айрон Мэн, Халк и Бэтмен(имхо). Остальное снимается непойми кем и непойми под чем.
Собсно поэтому хочется, чтобы снимали комиксы ТЕ кто их создавали а именно DC+Sony и Marvel.

M.Bay (Зритель), постов: 539
16 марта 2011, 10:56
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 16 марта 2011, 10:51
Как бы не был убог первый Сорвиголова, он еще образцово показательный шедевр последних как бы фильмов Слейда.
А ...
Первый фильм не был убогим ! Он был классным !!!!!!!!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
16 марта 2011, 10:51
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы не был убог первый Сорвиголова, он еще образцово показательный шедевр последних как бы фильмов Слейда.
А по факту- кино не жду, уже какой то перебор супергеройской тематики в последнее время.

M.Bay (Зритель), постов: 539
16 марта 2011, 10:46
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
DareDevil писал(а) 16 марта 2011, 10:41
Староват он для этой роли, да и фильм то феловый был.
Хоть бы права Марвелу вернулись. Очень хочу)
Думаю в самый раз ! В комиксах Сорвиголова был вполне взорсловат ! Или пусть позавут Пол Уолкера он тоже похож на Сорвиголову .

DareDevil (Зритель), постов: 242
16 марта 2011, 10:41
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
M.Bay писал(а) 16 марта 2011, 10:41
Блин класс ! хорошая новость ! Интересно Бэн Аффлек вернется ?
Староват он для этой роли, да и фильм то феловый был.
Хоть бы права Марвелу вернулись. Очень хочу)