px

Чарли Шина официально выгнали из шоу "2,5 человека"

08.03.2011 08:42
Чарли Шина официально выгнали из шоу 2,5 человека

Warner Bros. TV объявила актера "серьезно больным человеком"

Компания Warner Bros. TV обнародовала заявление, в котором было объявлено об увольнении Чарли Шина из телевизионного проекта "2,5 человека". В послании адвокату Мартину Сингеру, представляющему актера, утверждается, что Шин "последнее время встал на путь саморазрушения и, вероятнее всего, он серьезно болен".

В нем также опровергается ценность актера для телевизионного проекта, в процессе съемок которого он не только "создавал конфликтные ситуации на площадке, но и часто не мог вспомнить перед камерой несколько строчек своего текста".

При этом, руководство Warner Bros. TV очень долго безропотно сносило все выходки звезды, переносило съемки эпизодов из-за его загулов и даже "предоставило самолет", на котором Шин должен был отправиться на лечение в реабилитационный центр.

Сам Шин отреагировал на заявление о своем увольнении со свойственной для него манерой. "Это очень хорошие новости. Они продолжают нарушать все правила, как и прочие динозавры. Теперь я смогу забрать все их базиллионы, более не буду смотреть на этих уродов и носить их дурацкие рубашки. До тех пор, пока этот колдун существует в нашем измерении", - сказал актер.

Источник новости: Warner Bros. TV


Всего комментариев: 14
Кусачка (Зритель), постов: 446
9 марта 2011, 9:18
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Дохрюкался...

DavidHayter (Зритель), постов: 148
8 марта 2011, 18:23
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 08.03.2011 15:04 #142084
Привет.
Скажи мне шоу темное стоит смотреть? Смешно?

Да, конечно, стоит. Сериал очень смешной, главное только тебе нормальный перевод найти :-)

Ollika (Новичок), постов: 0
8 марта 2011, 15:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 марта 2011, 14:51
Привет.
Скажи мне шоу темное стоит смотреть? Смешно?
Обязательно. Смешно.))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
8 марта 2011, 15:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 марта 2011, 14:51
Привет.
Скажи мне шоу темное стоит смотреть? Смешно?
Первые сезоны - однозначно.

THX (Критик), постов: 13980
8 марта 2011, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 8 марта 2011, 14:49
Всех женщин с 8 марта!

Ну а сериал жалко - все, без Шина его вряд ли стоит смотреть, вот же зазнался сволочь.
Привет.
Скажи мне шоу темное стоит смотреть? Смешно?


DavidHayter (Зритель), постов: 148
8 марта 2011, 14:49
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех женщин с 8 марта!

Ну а сериал жалко - все, без Шина его вряд ли стоит смотреть, вот же зазнался сволочь.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 марта 2011, 14:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 8 марта 2011, 12:56
наконец-то. Пить меньше надо.
+1

wwecom6 (Киноман), постов: 410
8 марта 2011, 12:56
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
наконец-то. Пить меньше надо.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 марта 2011, 12:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Н-да, это начало конца его карьеры!

Всех женщин поздравляю с Великим Праздником Весны! Мы вас очень любим!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
8 марта 2011, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и закончилась история еще одного сериала.