px

Майкл Бэй раскритиковал фильм "Трон: Наследие"

05.03.2011 11:25
Майкл Бэй раскритиковал фильм Трон: Наследие

Создатель "Трансформеров" считает, что создатели сиквела "Трона" ввели зрителей в заблуждение

Майкл Бэй уверен, что большинство создателей так называемых 3D-фильмов вводят зрителей в заблуждение, так как их проекты не являются стереоскопическими в прямом смысле этого слова. В качестве примера создатель "Трансформеров", не называя его напрямую, привел фильм "Трон: Наследие".

"Меня забавляют лозунги, которые появляются в рекламных кампаниях чуть ли ни к каждому фильму: "3D-событие года". Был тут один подобный фильм недавно. Вы приходите в кинотеатр и сразу после начала сеанса выясняется, что значительная часть его снята в обычном формате. Вы смеетесь что ли?", - сказал Бэй.

Что касается его собственного фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны", то режиссер абсолютно уверен в том, что зрители оценят его стереоскопию по достоинству.

"В нашем случае 3D работает великолепно. С размером, весом роботов и так далее", - добавил Майкл Бэй.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 62
Киноfan (Критик), постов: 4129
5 марта 2011, 20:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 марта 2011, 20:29
Да это догадки редактора :-)
Как для меня - пусть и остаются ими:)

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 20:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 5 марта 2011, 20:21
Привет. Заметь он ничего не сказал о названии фильма...
Да это догадки редактора :-)

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 20:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это везде не комильфо :-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 марта 2011, 20:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 марта 2011, 20:20
Привет! И я о том же.
И ещё Бэю-режиссёру, нелестно высказываться о фильме другого режиссёра в сми - это дурной ...
Привет. Заметь он ничего не сказал о названии фильма...

AleX (Критик), постов: 9019
5 марта 2011, 20:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 марта 2011, 20:11
Здоров.
Бэй вообще чуток непостоянен (есть такое слово?) при всем моём уважении к нему,однажды он горланил везде ...
Привет! И я о том же.
И ещё Бэю-режиссёру, нелестно высказываться о фильме другого режиссёра в сми - это дурной тон.


Кассия (Зритель), постов: 1201
5 марта 2011, 20:18
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 марта 2011, 20:11
Здоров.
Бэй вообще чуток непостоянен (есть такое слово?) при всем моём уважении к нему,однажды он горланил везде ...
думаю, передумывать - это нормально, особенно для такого вида деятельности, коммерческо-развлекательного

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 марта 2011, 20:05
ПРивет,дорогой))) А ты не согласен?
Согласен в Троне самое крутое 3D.

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 20:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здоров.
Бэй вообще чуток непостоянен (есть такое слово?) при всем моём уважении к нему,однажды он горланил везде что все его фильмы будут выпускаться исключительно на HD-DVD потому что нет ничего лучше,через 2 недели тож самое он говорил о BLU-RAY,затем он восхищался Тр2,а недавно сказал,что сильно разачарован фильмом и наконец его заявления о том,что он ни за что не будет снимать в 3D,как мы все уже знаем он передумал,назвав съёмки Т3 на 3D камеры самым крутым делом.

Olga (Критик), постов: 3720
5 марта 2011, 20:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 марта 2011, 19:57
Привет.
Какая большая цифра.
ПРивет,дорогой))) А ты не согласен?

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 19:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет.
Какая большая цифра.