px

Создатель третьих "Сумерек" снимет фильм о Дракуле

12.02.2011 14:24
Создатель третьих Сумерек снимет фильм о Дракуле

Режиссер Дэвид Слэйд станет постановщиком картины "Последнее плавание "Деметра"

Постановщик фильмов "30 дней ночи" и "Сумерки. Сага. Затмение" Дэвид Слэйд продолжит развивать вампирскую тематику. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, следующим режиссерским проектом Слэйда станет картина "Последнее плавание "Деметра".

Как известно, корабль с названием "Деметр" фигурировал в романе Брэма Стокера "Дракула". Именно на нем знаменитый кровопийца прибыл в Лондон, где и развернулось основное действие.

Предполагается, что фильм будет снят в духе "Чужого": члены экипажа борются с устрашающим монстром и погибают один за другим.

Кто сыграет главные роли в фильме, пока не уточняется. Ранее сообщалось о переговорах с Беном Кингсли и Нуми Рапас, однако плотный график актеров вряд ли позволит им принять участие в таком проекте в ближайшее время.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 февраля 2011, 15:29
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kaufman писал(а) 12 февраля 2011, 15:26
Поправте меня, если я не прав, ведь это он на фото...
Да это он.Ты прав.

kaufman (Киноман), постов: 771
12 февраля 2011, 15:26
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 12 февраля 2011, 15:21
Например для меня самый страшный вампир это фильм Носферату 1922г XD
Поправте меня, если я не прав, ведь это он на фото...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 февраля 2011, 15:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 12 февраля 2011, 15:19
Та уже столько нафантазировано, бери экранизируй. Но нет пока не высосут до рвотного состояния не успокоятся.
Ага пока тошнить не будет уже. Ну ведь никто не хочет сейчас искать сложных путей,вот и так пропали к примеру композиторы . Люди настолько обленились,что забыли про фантазию.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kaufman писал(а) 12 февраля 2011, 15:17
Вот и оно реальное окончание фильма, титры, занавес...
Например для меня самый страшный вампир это фильм Носферату 1922г XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
читал, спасибо... )


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 12 февраля 2011, 15:18
Лучше почитайте "Дракулу Брэма Стокера":) Там все подробно описано, как проходило плавание
читал, спасибо... )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31832
12 февраля 2011, 15:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 12 февраля 2011, 15:10
У людей уже фантазии нет.
Та уже столько нафантазировано, бери экранизируй. Но нет пока не высосут до рвотного состояния не успокоятся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73430
12 февраля 2011, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 15:15
да прикольно.. В духе чужого... Я уже представил как в конце героиня спасается с коробля на шлюпке, гладит кота и.. ...
Лучше почитайте "Дракулу Брэма Стокера":) Там все подробно описано, как проходило плавание

kaufman (Киноман), постов: 771
12 февраля 2011, 15:17
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 15:15
да прикольно.. В духе чужого... Я уже представил как в конце героиня спасается с коробля на шлюпке, гладит кота и.. ...
Вот и оно реальное окончание фильма, титры, занавес...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да прикольно.. В духе чужого... Я уже представил как в конце героиня спасается с коробля на шлюпке, гладит кота и.. О ужас! В углу шлюпки лежит притаившись дракула и начинает медленно шевелиться.. Героиня берет гарпун, кидает его и вампир улетает в лондон на гарпуне...