px
Всего комментариев: 19
Intaler (Киноман), постов: 9105
10 мая 2024, 20:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 10 мая 2024, 19:09
Действительно, сиквелу сверхуспешного фильма с миллиардными сборами гарантии просто необходимы
Всё гарантируем. Зуб даю!

Intaler (Киноман), постов: 9105
10 мая 2024, 20:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 10 мая 2024, 20:15
Гарантий много не бывает. Н - надежность и С - стабильность.
Это смешно

Ежов (Зритель), постов: 537
10 мая 2024, 20:15
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 10 мая 2024, 19:09
Действительно, сиквелу сверхуспешного фильма с миллиардными сборами гарантии просто необходимы
Гарантий много не бывает. Н - надежность и С - стабильность.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6097
10 мая 2024, 19:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 мая 2024, 17:38
Я понял, что он имел в виду:) Прибыль никуда не делась, она огромная:) Господдержка в таких случая нужна именно в ...
Действительно, сиквелу сверхуспешного фильма с миллиардными сборами гарантии просто необходимы

Ежов (Зритель), постов: 537
10 мая 2024, 18:35
Аватарка пользователя Ежов
Прибыль, естественно, пойдет на новые проекты, благотворительность , гранты молодым дарованиям и помощи нуждающимся. Какие могут быть сомнения ?!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73378
10 мая 2024, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 10 мая 2024, 15:29
Андрей253 имел ввиду,что доход фильма превысил 6 лярдов, а всё также идут с протянутой рукой к госам. Куда прибыль ...
Я понял, что он имел в виду:) Прибыль никуда не делась, она огромная:) Господдержка в таких случая нужна именно в качестве гарантии:) А так, в целом да, капитализм построен на том, чтобы получать сверхприбыли во всем:) Ничего нового тут нет:)

Intaler (Киноман), постов: 9105
10 мая 2024, 15:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 10 мая 2024, 15:27
А много ли фильмов в голливуде собирает Миллиард ? А ?
(риторический вопрос).
Имелось в виду - с Хабенским и Петровым?

Intaler (Киноман), постов: 9105
10 мая 2024, 15:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 10 мая 2024, 15:27
А много ли фильмов в голливуде собирает Миллиард ? А ?
(риторический вопрос).
:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
10 мая 2024, 15:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ежов писал(а) 10 мая 2024, 15:27
А много ли фильмов в голливуде собирает Миллиард ? А ?
(риторический вопрос).
Рублей? (шутка)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
10 мая 2024, 15:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 мая 2024, 15:04
Это таки все меняет:) Государственная поддержка есть во многих странах, это нормально. Это же в первую очередь ...
Андрей253 имел ввиду,что доход фильма превысил 6 лярдов, а всё также идут с протянутой рукой к госам. Куда прибыль делась,ведь на эти деньги можно трижды отправить в космос актёра и снять три дорогостоящих фильма.