px

Крис Хемсворт признал нелепость фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

01.05.2024 10:01
Крис Хемсворт признал нелепость фильма Тор 4: Любовь и Гром

Актер считает, что Тор стал пародией на самого себя в четвертом фильме

Крис Хемсворт считает, что поклонники киновселенной Марвел заслуживают еще одного фильма об асгардском супергерое Торе после того, как в 2022 году вышел подвергшийся критике "Тор 4: Любовь и Гром".

"Я увлекся импровизацией и сумасбродством и стал пародией на самого себя. Я не справился с задачей", - объяснил свое стремление сам актер. Хотя Крис Хемсворт неоднократно отмечал, что всегда был благодарен за определяющую его карьеру роль Тора, он признался, что разочаровался в этом персонаже, сыграв его в четырех сольных эпизодах киновесленной и дополнительных фильмах "Мстители".

"Иногда я чувствовал себя просто охранником остальной команды. Я читал реплики всех остальных и думал: "О, у них все гораздо круче. Они веселятся больше. А что делает мой персонаж?’ Это всегда было примерно так: "На тебе парик. У тебя есть мускулы. У тебя есть костюм. Где освещение?" Да, я участвую в этом грандиозном проекте, но, вероятно, меня легко заменить", - посетовал он.

Роберт Дауни мл. считает Тора самым сложным персонажем

Давний коллега Криса Хемсворта и исполнитель роли Железного человека не согласен с его мнением. "Во-первых, Тора как персонажа было очень сложно адаптировать. На мой взгляд, у него самая сложная психика из всех нас, Мстителей. У него есть остроумие и серьезность, но также такая сдержанность, огонь и мягкость", - сказал Роберт Дауни. мл.

Напомним, что "Тор 4: Любовь и Гром" собрал более 750 миллионов долларов в прокате.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Jon Smith (Критик), постов: 1857
1 мая 2024, 13:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Не прошло и года

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
1 мая 2024, 13:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После всего наплыва драмы Тору был бы полезен фильм-терапия, где бы герой поборол депрессию, но авторы увлеклись вообще не тем. Запутались в желаниях погрустить и повеселиться

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 мая 2024, 13:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Рассел Кроу: "Да не, мне всё норм")))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
1 мая 2024, 13:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так основная вина лежит вовсе не на Хемсворте, а на Вайтити; который ему и дурацкие реплики прописал, и подобное поведение по сценарию

098 (Киноман), постов: 1092
1 мая 2024, 12:29
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 1 мая 2024, 11:32
Теперь главное, чтобы Хью Джекман не сказал подобное про "Дэдпул и Росомаха"
Если не провалится, то не скажет)


Intaler (Киноман), постов: 9115
1 мая 2024, 11:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Теперь главное, чтобы Хью Джекман не сказал подобное про "Дэдпул и Росомаха"

Mistic (Критик), постов: 2654
1 мая 2024, 11:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Вся 4я часть одно большое недоразумение, которое надо удалить и забыть как страшный сон

Kent S (Киноакадемик), постов: 33873
1 мая 2024, 11:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так после 3 Тора было понятно, что дурачком стал персонаж. В 4 просто умножили

DarkKnight77 (Критик), постов: 8447
1 мая 2024, 10:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3