px

"Дэдпул и Росомаха" не требует знакомства с сюжетами Марвел

29.04.2024 10:38
Дэдпул и Росомаха не требует знакомства с сюжетами Марвел

Режиссер "Дэдпула и Росомахи" призвал не тратить время на изучение киновселенной

Шон Леви, режиссер экранизации комиксов "Дэдпул и Росомаха", уверен, что для получения удовольствия от просмотра его фильма не потребуется никакой "домашней работы" в виде изучения хитросплетений сюжетов уже существующей киновселенной Марвел.

“Я был хорошим учеником в школе. И продолжаю делать свою домашнюю работу, когда стал взрослым. Но я определенно не собираюсь изучать что-то, когда иду в кино. Безусловно, я снимал этот фильм со здоровым уважением и благодарностью к бешеным фанатам, которые прекрасно разбираются в мифологии и преданиях об этих персонажей и мира вообще. Но я не хотел их обязывать и перегружать. Этот фильм создан для развлечения, и его подоплеку не обязательно предварительно изучать”, - сказал постановщик.

Напомним, что Дэдпул, которого играет Райан Рейнольдс, и Росомаха, роль которого исполняет Хью Джекман, воссоединяются на большом экране впервые после фильма 2009 года "Люди Икс: Начало. Росомаха". Сюжет последнего был вычеркнут из киновселеной Людей Икс еще в финале второго "Дэдпула", когда Болтливый Наемник, воспользовавшись механизмом перемещения во времени, убил другую версию себя.

Фильм "Дэдпул и Росомаха" - самый ожидаемый кинопроект года

Читатели издания "Новости кино" присудили экранизации премию KinoNews 2024 в соответствующей номинации. Она также лидировала в опросах и на других крупных площадках.

Источник новости: AP


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Jon Smith (Критик), постов: 1680
30 апреля 2024, 13:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 30 апреля 2024, 11:52
С "Люди Икс" 2000-го года:)
Выдал базу

John23 (Критик), постов: 26035
30 апреля 2024, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 30 апреля 2024, 11:11
Как засядут и от корки до корки. Главное знать с чего начать. Железный человек или Халк ? А может сразу с Мстителей?
С "Люди Икс" 2000-го года:)

Jon Smith (Критик), постов: 1680
30 апреля 2024, 11:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Ежов писал(а) 29 апреля 2024, 14:28
Настоящий фанат Марвел обязан пересмотреть ВСЕ доступные фильмы и сериалы (а также праздничные выпуски), чтобы ...
Как засядут и от корки до корки. Главное знать с чего начать. Железный человек или Халк ? А может сразу с Мстителей?

Rimdar (Критик), постов: 8122
29 апреля 2024, 17:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 29 апреля 2024, 17:35
Но я не хотел их обязывать и перегружать.
Звучит как
Впринципе даже то что большинство текста исчезло при отправлении, думаю вы все поняли без слов.

Rimdar (Критик), постов: 8122
29 апреля 2024, 17:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Но я не хотел их обязывать и перегружать.
Звучит как

Rimdar (Критик), постов: 8122
29 апреля 2024, 17:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну да, ну да...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
29 апреля 2024, 14:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Домашней работой я конечно займусь
(это никак не связано с комиксами)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
29 апреля 2024, 14:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 29 апреля 2024, 14:28
Настоящий фанат Марвел обязан пересмотреть ВСЕ доступные фильмы и сериалы (а также праздничные выпуски), чтобы ...
и всё равно не вникнет
жаль этого добряка (фаната Марвел)

Ежов (Зритель), постов: 531
29 апреля 2024, 14:28
Аватарка пользователя Ежов
Настоящий фанат Марвел обязан пересмотреть ВСЕ доступные фильмы и сериалы (а также праздничные выпуски), чтобы вникнуть и понять все отсылки и лор вселенной.