px

Кевин Костнер не взял Криса Хемсворта в свой новый фильм

17.04.2024 12:00
Кевин Костнер не взял Криса Хемсворта в свой новый фильм

Крису Хемсворту не удалось убедить Кевина Костнера уступить ему роль

Звезде Киновселенной Марвел Крису Хемсворту не удалось убедить Кевина Костнера взять его в свой новый режиссерский проект. Более того, Кевин Костнер "самоутвердился" на роль, которую так страстно хотел заполучить австралийский актер. Беседуя о своем предстоящем фантастическом фильме "Трансформеры Один", который дебютирует 13 сентября 2024 года, Крис Хемсворт рассказал, как пытался заполучить роль, но вместо этого получил от ворот поворот: "Я прочел сценарий и он мне так понравился, что я сразу захотел сняться в нем. Но кто-то мне сказал, что роль за Кевином Костнером. Я бы, конечно, хотел, чтобы он режиссировал, черт возьми! И я целый час пытался уломать его, но в итоге он сказал: "Парень, я сам это сделаю", так что, ничего не вышло". Хемсворт не уточнил, о каком именно проекте шла речь, но добавил, что в центре сюжета этого "абстрактного и увлекательного" фильма - "история о мужчине и женщине".

Чем объяснил свой отказ Крису Хемсворту Кевин Костнер?

Во время состоявшегося на прошлой неделе фестиваля CinemaCon 2024, Кевин Костнер так прокомментировал ситуацию: "Я все еще достаточно молод, чтобы сниматься в мелодраме, так что, я так и поступлю. Крису придется дождаться своей очереди. Он хорош собой и талантлив, и я рад, что он оценил мою историю, но пока пусть поищет свою собственную. Когда настанет момент, и я пойму, что не могу играть сам, я к нему обращусь. А сейчас он, однозначно, один из блестящих ведущих современных актеров".

Источник новости: Entertainment Tonight


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
John23 (Критик), постов: 26035
17 апреля 2024, 15:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 апреля 2024, 13:24
"Тайлер Рейк" стал хитом Нетфликс. Да и скоро "Фуриоса" выйдет, которая окупится сто процентов.
А продюсерам ...
У Нетфликс и им подобным новый фильм на платформе почти всегда хит (по ихним словам:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6087
17 апреля 2024, 13:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2024, 13:18
А может повезло продюсерам, что Крис выбыл из проекта - а то с Крисом в последнее время какие-то фильмы окупались ...
"Тайлер Рейк" стал хитом Нетфликс. Да и скоро "Фуриоса" выйдет, которая окупится сто процентов.
А продюсерам в любом случае не повезло.

John23 (Критик), постов: 26035
17 апреля 2024, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 апреля 2024, 12:56
Если речь про "Горизонты", то Крису нужно только радоваться, по всем признакам будет нехилый такой флоп.
А ...
А может повезло продюсерам, что Крис выбыл из проекта - а то с Крисом в последнее время какие-то фильмы окупались вне франшизы Марвел?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
17 апреля 2024, 13:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 17 апреля 2024, 12:56
Если речь про "Горизонты", то Крису нужно только радоваться, по всем признакам будет нехилый такой флоп.
А ...
Ну да,а то вцепился в роль) Дал бы дорогу молодым)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6087
17 апреля 2024, 12:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если речь про "Горизонты", то Крису нужно только радоваться, по всем признакам будет нехилый такой флоп.
А Костнеру не помешает трезво оценить самого себя, в мелодрамах он был хорош в первый и последний раз аж в 92.