px

В новом фильме "Буратино" главного героя сыграет девочка

12.04.2024 13:37
В новом фильме Буратино главного героя сыграет девочка

Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"

Киностудия "Водород" анонсировала актерский состав новой версии фильма "Буратино", которую планируется представить зрителям в 2025 году.

Роль самого деревянного мальчика исполнит актриса Виталия Корниенко, знакомая зрителям по сериалу "Папины дочки. Новые", фильму "Лед 2" и многим другим. Также стало известно, что роль Папы Карло сыграет Александр Яценко, Карабаса Барабаса - Федор Бондарчук, Кота Базилио - Александр Петров, Лису Алису - Виктория Исакова, Мальвину - Анастасия Талызина, Артемона - Марк Эйдельштейн, Пьеро - Степан Белозеров.

Кто станет режиссером нового "Буратино"?

Режиссерское кресло займет Игорь Волошин, создатель фильмом "Медея" и "Одержимая". Ожидается, что в картине прозвучит музыка, которую написал для легендарного советского фильма "Приключения Буратино" Алексей Рыбников. Напомним, что в этой экранизации роль Буратино сыграл Дмитрий Иосифов.

Точная дата выхода "Буратино" пока не называется, но можно предположить, что, как и в случае с другими переосмыслениями советской классики, премьера состоится в канун какого-то праздника с длинными выходными.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
12 апреля 2024, 17:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о, заценим Настюху с розовыми волосами)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
12 апреля 2024, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Федя Бондарчук еще мб окэй, но Петров после великого Ролана Быкова - нуу тааакооооеее

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
12 апреля 2024, 17:08
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 12 апреля 2024, 17:00
зайца из советской классики ну погоди кто озвучивал?:)
Так себе аналогия, так как ВСЕХ персонажей мультфильмов в СССР озвучивали профессиональные взрослые актеры:) Потому что умели говорить детскими голосами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
12 апреля 2024, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 12 апреля 2024, 16:22
Так назовите имена мальчиков возрастом 11-12 лет, которые так на слуху как Виталина?
Это еще более странный аргумент:) Может, стоило поискать:)? Или главное, что "на слуху", а пол не важен?:) Диму Иосифова ровно никто не знал до роли Буратино:) А кто знал братьев из "Электроника"? А Егора Дружинина из "Петрова и Васечкина"?:) Почему тогда не боялись ставить на новичков?:)

123456789 (Критик), постов: 13946
12 апреля 2024, 17:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jon Smith писал(а) 12 апреля 2024, 13:42
Тренды подъехали
зайца из советской классики ну погоди кто озвучивал?:)


123456789 (Критик), постов: 13946
12 апреля 2024, 16:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 апреля 2024, 16:17
И как это изменяет абсурдность ситуации?:) Что, мальчики кончились?:)
Так назовите имена мальчиков возрастом 11-12 лет, которые так на слуху как Виталина?

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
12 апреля 2024, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 12 апреля 2024, 16:05
Персонаж будет компьютерным. Виталия подарит движение и голос. Это другое!
И как это изменяет абсурдность ситуации?:) Что, мальчики кончились?:)

123456789 (Критик), постов: 13946
12 апреля 2024, 16:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2024, 14:19
"Это другое" ?)
Чебурашку к примеру озвучивала актриса.подвох был замечен?:)

123456789 (Критик), постов: 13946
12 апреля 2024, 16:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2024, 14:19
"Это другое" ?)
Персонаж будет компьютерным. Виталия подарит движение и голос. Это другое!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
12 апреля 2024, 16:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 апреля 2024, 15:58
Так они и должны быть детьми:)
И они очень красиво исполнили роли свои. Тут какое-то "родительское собрание" :(