px

Зак Снайдер призвал требовать новой версии "Запрещенного приема"

11.04.2024 18:11
Зак Снайдер призвал требовать новой версии Запрещенного приема

Режиссер хочет получить финансирование для создания новой версии провального фильма

Зак Снайдер готов представить новую версию своего провалившегося фильма 2011 года "Запрещенный прием". И, как и в случае с другим своим потерпевшим катастрофу в прокате проектом - экранизацией комиксов DC "Лига справедливости", режиссер открыто призывал своих поклонников начать новую кампанию "Выпустите версию Снайдера", чтобы он смог увидеть свет..

В новом интервью, посвященном его фантастическому боевику "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы" режиссер рассказал о своей работе, объяснив, что "Запрещенный прием"" - это картина, "которую он хочет, наконец, по-настоящему завершить".

"Фильм, который я бы изменил, потому что он так и не был закончен должным образом. Даже режиссерская версия на самом деле не совсем правильная. Это просто расширенная версия. Если бы у меня была возможность, я бы все исправил", - заявил Зак Снайдер.

По его словам, есть много дополнительного материала. "Они просто должны позволить мне собрать его воедино. Мы спрашиваем об этом время от времени. Мы должны спрашивать снова. Если они хотят начать кампанию, я поддерживаю", - добавил постановщик.

"Запрещенный прием" стал одним из самых громких провалов Зака Снайдера

Фильм с производственным бюджетом в 82 миллиона долларов собрал в прокате лишь 89 миллионов и заслужил массу критических отзывов. В 2021 году снимавшиеся в картине Эбби Корниш и Джена Мэлоун призвали фанатов поддержать информационную кампанию под девизом ReleaseTheSnyderPunch.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
DarkKnight77 (Критик), постов: 8337
11 апреля 2024, 21:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 11 апреля 2024, 19:48
Прикрати умничать! Ты обычный делитант с особым мнением и не более!
С возвращением! И не "с особым мнением", а просто с мнением

DarkKnight77 (Критик), постов: 8337
11 апреля 2024, 21:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 11 апреля 2024, 19:38
Хорошая новость! Давай Заки жги!
Фильм отличный, саундтрек пушка!
Фильм отличный и именно по этой причине и не стоит в нём что-то изменять и в него что-то добавлять! Чтобы не получилось как с режиссёрской версией "Апокалипсис сегодня"

Rimdar (Критик), постов: 8123
11 апреля 2024, 21:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 11 апреля 2024, 20:03
Встречное предложение. Там вроде собрались "Матрицу" римейкать - так вот сделайте коллабу с Сакерпанчем
Зачем матрицу ремейкать? Какой смысл? Там же всё обоснованно со временем.

Rimdar (Критик), постов: 8123
11 апреля 2024, 21:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
яб потребовал как со снайдеркатом... но твиттера уже нет и вроде как аккаунт заблочили...

AleX (Критик), постов: 8968
11 апреля 2024, 20:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 11 апреля 2024, 20:05
Версия песни Свиатдрим от Эмили Браунинг шикарна была
Да там другие каверы были шикарные , да и в общем саундтрек мощь!


Семён (Зритель), постов: 142
11 апреля 2024, 20:08
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 11 апреля 2024, 20:05
Версия песни Свиатдрим от Эмили Браунинг шикарна была
Да в ЗП многие песни шикарные)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
11 апреля 2024, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 11 апреля 2024, 20:00
Я бы хотел отдельные фильмы про каждый из "миров" в котором были глав героини. Особенно мир роботов и зомби ...
Мне больше зашел мир про 1 мировую и средневековье.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
11 апреля 2024, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 11 апреля 2024, 20:00
Я бы хотел отдельные фильмы про каждый из "миров" в котором были глав героини. Особенно мир роботов и зомби ...
Только хотел написать.
Полностью согласен.

Intaler (Киноман), постов: 9094
11 апреля 2024, 20:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 11 апреля 2024, 19:38
Хорошая новость! Давай Заки жги!
Фильм отличный, саундтрек пушка!
Версия песни Свиатдрим от Эмили Браунинг шикарна была

Intaler (Киноман), постов: 9094
11 апреля 2024, 20:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3