px

Марго Робби и Оливия Уайлд экранизируют комикс автора Дэдпула

05.04.2024 10:31
Марго Робби и Оливия Уайлд экранизируют комикс автора Дэдпула

Оливия Уайлд станет режиссером фильма по комиксам о Мстительнице

Марго Робби и Оливия Уайлд объединяют свои актерские и режиссерские способности, чтобы снять собственную супергеройскую экранизацию серии комиксов создателя Дэдпула Роба Лифелда под названием "Мстительница".

Сообщается, что Марго Робби собирается продюсировать фильм с помощью своей компанию Lucky Chip, в то время как Оливия Уайлд выступит режиссером. Также стало известно, что некий "известный сценарист" рассматривает возможность написания сценария для экранизации.

Пока есть некоторая неопределенность в отношении того, собирается ли звезда "Барби" сыграть главную роль, или она будет предложена другой актрисе.

Согласно мифологии комиксов, Мстительница - ангел, которая борется с силами зла и часто оказывается лицом к лицу с демонами и монстрами. Она была самым грозным бойцом в Небесном воинстве, в одиночку ворвавшись в Пандемониум, внешнюю крепость Ада, чтобы сразиться с самим дьяволом.

Но она была изгнана с небес Богом после того, как ее обманом заставили усомниться в его любви к людям. Мстительница оказалась лишена всех своих ангельских способностей, кроме огромной силы и уникальной крови, которую, будучи извлеченной из ее тела, можно было использовать как оружие. Мстительница использует свои силы для борьбы с демонами на земле, и ее готовят к тому, чтобы она стала последней надеждой человечества в грядущем Армагеддоне.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6121
5 апреля 2024, 14:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 5 апреля 2024, 13:46
То что сильная и независимая - это ни у кого не должно вызывать сомнения, но можно же это завернуть в обёртку беспрерывного ...
Нельзя, целевой аудитории это не понравится)

dmakc86 (Зритель), постов: 758
5 апреля 2024, 14:09
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2024, 14:07
У Сидни перед этим кассовая "Кто угодно только не ты" вышла, а сейчас триллер идёт и тоже не плохо
Про первый не знаю ничего, про второй ничего не слышал))) Админ сайта не хорошо работает просто)))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8371
5 апреля 2024, 14:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 5 апреля 2024, 12:09
Там всей четвёрке в ближайшие годы ничего не светит, спасибо "прекрасной картине". Снова перемещаться по ...
У Сидни перед этим кассовая "Кто угодно только не ты" вышла, а сейчас триллер идёт и тоже не плохо

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8371
5 апреля 2024, 14:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 5 апреля 2024, 10:47
Да можно графикой это дело поправить!
Можно вообще это не делать. Тем более что она и не собирается сама играть, а лишь рассматривает такую возможность.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
5 апреля 2024, 13:46
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 5 апреля 2024, 13:42
Скорее всего просто, чтобы был еще один супергеройский фильм о сильной независимой, да еще и с женщиной-режиссером. ...
То что сильная и независимая - это ни у кого не должно вызывать сомнения, но можно же это завернуть в обёртку беспрерывного мата и водопадами красного сиропа.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6121
5 апреля 2024, 13:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 5 апреля 2024, 13:10
Марго, как понимаю и спонсировать часть или всё это будет... Наверное, видит какой-то потенциал? Может быть даже ...
Скорее всего просто, чтобы был еще один супергеройский фильм о сильной независимой, да еще и с женщиной-режиссером. Потенциала нет никакого, выбор Оливии Уайльд в качестве постановщика это подтверждает

Rimdar (Критик), постов: 8127
5 апреля 2024, 13:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Эм... Это че за чикса из Спауна?

dmakc86 (Зритель), постов: 758
5 апреля 2024, 13:10
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 5 апреля 2024, 13:07
а "Мстительница" прямо потенциальный шедевр? Камон...
Марго, как понимаю и спонсировать часть или всё это будет... Наверное, видит какой-то потенциал? Может быть даже решатся снять R-ку какую-нибудь.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6121
5 апреля 2024, 13:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 апреля 2024, 11:25
Она наоборот всем рассказывает, что Паутиной делала себе задел в Голливуде). Не думаю, что Паутина на нее повлияет, ...
Мне кажется куда более хайповый задел она себе как раз "Эйфорией" сделала. А в большом кино у нее как-то вообще не особо клеится, и речь не только о МП

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6121
5 апреля 2024, 13:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 апреля 2024, 12:51
Там грудь не нужна была:) И то было недоразумение, а не кинокомикс:) Впрочем, как и все у DC:)
а "Мстительница" прямо потенциальный шедевр? Камон...