px

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались родственниками

03.04.2024 10:27
Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались родственниками

Генетическое исследование выявило родство между Майклом Дугласов и Скарлетт Йоханссон

Звезды киновселенной Марвел Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались родственниками. Таковы результаты генетического исследования, которые были обнародованы в программе "В поисках своих корней".

Ее ведущий Генри Луис Гейтс объявил 79-летнему Майклу Дугласу, что его коллега по экранизациям комиксов приходится ему сестрой. Актеры "имеют идентичные ветви ДНК на четырех разных хромосомах", что означает довольно близкое родство. Вероятнее всего, у них был общей предок по материнской линии из Восточной Европы.

Майкл Дуглас оказался явно потрясен открытием. "Это что, шутка такая? Но вообще это потрясающе. Очень круто", - сказал он, добавив, что теперь будет с большим нетерпением ждать новой встречи с "сестрой" на съемочной площадке.

В каком фильме снимались вместе Майкл Дуглас и Скардетт Йоханссон

Две голливудские звезды появились в главном фильме кинематографической вселенной Марвел "Мстители 4: Финал" 2019 года в ролях Наташи Романофф и Хэнка Пима соответственно. Ранее они сыграли своих персонажей и в других фильмах по мотивам комиксов.

Отметим, что бабушка и дедушка Майкла Дугласа по отцовской линии эмигрировали в Америку из Российской империи в 1910 году. Оба они ранее проживали в Могилевской губернии.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Andrew (Главный редактор), постов: 73364
3 апреля 2024, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 апреля 2024, 17:14
Могу только посочувствовать пустой трате ваших денег :) Равно как и моим знакомым, которые тоже делали подобное) ...
Пустая трата - это на помаду и сережки:) А на научные знания о себе и своей природе - это лучший вклад из возможных:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
3 апреля 2024, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 апреля 2024, 17:12
О чем я, собственно, и говорю :) Если у вас есть какой-нибудь относительно близкий родственник, сдававший подобный ...
Эфемерных?:))) А еще звезды - это такие дырки в небе, а вовсе не раскаленные шары, как эти ученые говорят:) Одна девочка сказала, а она точно знает:) научные знания они такие, если сам не слетал на Луну, то, значит, и нет ее:)
На самом деле мир иной совсем:) В нем есть точные знания, и верите вы в них или нет, не меняет ничего:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6087
3 апреля 2024, 17:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2024, 17:10
Мне не надо "верить":) Это не вопрос веры, а знаний:) Я сам это прошел, а не "загуглил":))
Могу только посочувствовать пустой трате ваших денег :) Равно как и моим знакомым, которые тоже делали подобное) Но каждый развлекается чем хочет конечно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6087
3 апреля 2024, 17:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2024, 16:54
Я же говорю, что вы не знаете систему:) Там не "показывают родственников", там просто определяется степень ...
О чем я, собственно, и говорю :) Если у вас есть какой-нибудь относительно близкий родственник, сдававший подобный тест, вам его покажут. Если нет - селяви :) Получите информацию исключительно о каких-то эфемерных далеких (но непременно знаменитых!) предках, правдоподобностью уровня "бабушка надвое сказала" :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
3 апреля 2024, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 апреля 2024, 17:08
Другие люди также выкладывают информацию о своих якобы знаменитых предках :) И большинство относится к этому исключительно ...
Мне не надо "верить":) Это не вопрос веры, а знаний:) Я сам это прошел, а не "загуглил":))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6087
3 апреля 2024, 17:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2024, 16:56
Это очень смешно "загуглите отзывы":))) У меня прямо сейчас перед глазами полная расшифровка моего ДНК со всеми ...
Другие люди также выкладывают информацию о своих якобы знаменитых предках :) И большинство относится к этому исключительно с юмором и не воспринимает всерьез, поскольку все формулировки максимально размытые и неточные, аля "пальцем в небо" тыкнули)
Но, разумеется, вы можете верить во что угодно)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6087
3 апреля 2024, 17:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2024, 16:48
У них не просто "общий предок". Они брат и сестра:) Вероятно четвероюродные:)
"Вероятно" - именно об этом и речь, никакой точной информации о степени родства нет :) А то что у них общий предок может быть, это и из их биографий понятно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
3 апреля 2024, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 апреля 2024, 16:32
Короче, кому интересно, загуглите отзывы сдававших подобные тесты, со всеми скринами и прочим) И убедитесь, что ...
Это очень смешно "загуглите отзывы":))) У меня прямо сейчас перед глазами полная расшифровка моего ДНК со всеми выкладками:) "загуглите":) О, дивный новый мир:) Знания из гугла в стиле "одна девочка сказала":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
3 апреля 2024, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 апреля 2024, 16:30
Окей, вам показали ваших родственников, связанных с Френсисом Дрейком? Или кем он вам приходился, точную степень ...
Я же говорю, что вы не знаете систему:) Там не "показывают родственников", там просто определяется степень родства по отцовской или материнской линии:) Если человек, сдавший тест, жив и разрешил использовать его данные, то можно увидеть не только степень родства, но и имя, фамилию, прочие данные, которые он разрешит. Если у нас есть общий знаменитый предок, то это тоже указывается.. Это означает, что кто-то из прямых подтвержденных юридически потомков тоже есть в базе:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
3 апреля 2024, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 апреля 2024, 16:36
Бабушка и дедушка Майкла Дугласа по отцовской линии эмигрировали в Америку из Российской империи, а у семьи Йоханссон ...
У них не просто "общий предок". Они брат и сестра:) Вероятно четвероюродные:)