px

"Кунг-фу Панда 4" лишил "Дюну: Часть вторую" лидерства

09.03.2024 11:58
Кунг-фу Панда 4 лишил Дюну: Часть вторую лидерства

Лидером проката в Северной Америке стал мультфильм "Кунг-фу Панда 4"

Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" легко вытеснил фантастический боевик "Дюна: Часть вторая" с позиции лидера американского проката.

Как свидетельствуют самые свежие прогнозы, в свои первые выходные четвертая часть франшизы "Кунг-фу Панда" соберет около 52 миллионов долларов, и это будет второй результат для всей серии. Лучше стартовал только оригинальный мультфильм, вышедший в 2008 году и заработавший в премьерный уик-энд 60,2 миллиона долларов.

Что касается фильма "Дюна: Часть вторая", то его результат оценивается в 41 миллион долларов, что не позволит ему побороться за лидерство в Северной Америке.

"Кунг-фу Панда 4" получил 69-процентный рейтинг одобрения профессиональных критиков на портале Rotten Tomatoes и 86-процентный у зрителей. Третья часть в свое время заслужила более высокий показатель у профессионалов, но более низкий у аудитории.

Выйдет ли мультфильм "Кунг-фу Панда 4" в России

Официально очередное приключение По и и его друзей не будет демонстрироваться в России, но во многих кинотеатрах версии в различной озвучке оказались на экранах сразу после выхода мультфильма в мировой прокат. Ранее был представлен русскоязычный трейлер с "правильными" голосами. Его можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_344198/kung-fu-panda-4.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Etan (Зритель), постов: 1431
10 марта 2024, 15:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 9 марта 2024, 23:13
А что из культового экранизировали прям отлично не считая Властелин колец?
Бойцовский клуб, Изгоняющий дьявола, Крестный отец, Дракула Копполы (фильм даже глубже и лучше книги), Интервью с вампиром, Виноваты звезды, Форрест Гамп (фильм лучше книги), Престиж (фильм лучше книги).

Текстолит (Критик), постов: 60757
10 марта 2024, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 10 марта 2024, 14:27
О подобном, о каком? На 3 миллиона больше бюджета! Никакие кассеты не идут в счёт проката! И конкуренция тут не при ...
Нечто 1982 года был провален в прокате, но на VHS себя окупил и стал культовым.
Я уж не говорю что фильмы Уве Болла окупались на VHS и DVD)Как физические носители потеряли рынок, Болл зарылся)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
10 марта 2024, 14:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 марта 2024, 14:27
О подобном, о каком? На 3 миллиона больше бюджета! Никакие кассеты не идут в счёт проката! И конкуренция тут не при ...
Да и не было у этого фильма такого статуса, чтобы поднять кассу на видео и двд! Это же не "Терминатор-2",не "Титаник", не "Криминальное чтиво" со всеми выпускали, перезапусками, делюксами и специальными боксами! Это же не "Властелин колец" с его вариантами

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
10 марта 2024, 14:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 9:41
В те времена конкуренции было больше. Глянь количество выпускаемых фильмов за 2005год, или тот же 1994. К тому же Шоушенк ...
О подобном, о каком? На 3 миллиона больше бюджета! Никакие кассеты не идут в счёт проката! И конкуренция тут не при чем.

Jon Smith (Критик), постов: 1851
10 марта 2024, 13:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 13:03
Мне не нравится только когда Билл Кондон стал режиссировать их.
Оторвался так сказать от корней.


Текстолит (Критик), постов: 60757
10 марта 2024, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 10 марта 2024, 11:22
Вот смотрел буквально недавно. И решил на 1 части и закончить. Раньше нравились. Сейчаc как то на эти прыжки Эдварда ...
Мне не нравится только когда Билл Кондон стал режиссировать их.

AleX (Критик), постов: 9019
10 марта 2024, 11:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 10 марта 2024, 7:46
Факт.
Не плач)))

Jon Smith (Критик), постов: 1851
10 марта 2024, 11:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 9:48
Сумерки, конечно)))
Вот смотрел буквально недавно. И решил на 1 части и закончить. Раньше нравились. Сейчаc как то на эти прыжки Эдварда с дерева на дерево смотреть не хочется. Я почему-то смеялся. Может это только у меня так.

Jon Smith (Критик), постов: 1851
10 марта 2024, 11:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 марта 2024, 11:10
Очень неплохо экранизирована такая классика как "Оно":) Там тоже есть отступления от книги, но и атмосфера, ...
"Оно" 2017 неплох. Пересматривал не раз. За счёт клоуна неплохо в свое время прошёл. Жаль продолжение уже со взрослыми героями оказалось далеко не таким интересным.

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
10 марта 2024, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 марта 2024, 8:17
Ок.
А из современного? Начиная с 2010 или 2015 годов какие книги экранизировали на ура?
Голодные игры по сути можно. ...
Очень неплохо экранизирована такая классика как "Оно":) Там тоже есть отступления от книги, но и атмосфера, и главные герои и общий смысл:) Чего вовсе нет у Вильнева:)