px

Звезда "Дюны 2" Ребекка Фергюсон рассказала об оскорблениях

29.02.2024 10:40
Звезда Дюны 2 Ребекка Фергюсон рассказала об оскорблениях

Актриса припомнила, что однажды на съемках ее оскорбил коллега по фильму

Звезда фантастического боевика "Дюна 2" Ребекка Фергюсон рассказал о том, что однажды подверглась оскорблениям со стороны своего коллеги по съемочной площадке. Она не стала называть имя, лишь отметила, что это очень известный актер.

"Я снималась в фильме с абсолютным идиотом в главной роли, и этот человек был таким неуверенным в себе и злым, ему никак не удавались некоторые сцены. А я была настолько уязвима и чувствовала себя некомфортно, что на меня кричали, что плакала, уходя со съемочной площадки. Однажды этот человек посмотрел на меня перед всей съемочной группой и сказал: "Ты называешь себя актрисой? Это то, с чем мне приходится работать?" Я стояла там, просто сломленная. Поскольку этот человек был номером один в этом проекте, у меня не было никакой защиты. Никто меня не прикрывал", - пожаловалась Ребекка Фергюсон.

Стремясь не допустить спекуляций она особо отметила, что это не был Хью Джекман или Том Круз, которые всегда вели себя предельно корректно и профессионально.

Дуэйн Джонсон хочет найти обидчика Ребекки Фергюсон

Заявления Ребекки Фергюсон уже прокомментировал Дуэйн Джонсон, с которым она снималась в картине "Геракл". "Ребекка была моим ангелом-хранителем, посланным с небес на нашу съемочную площадку. Я люблю эту женщину. Я хотел бы выяснить, кто это сделал", - написал он, снимая таким образом подозрения с себя.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Rimdar (Критик), постов: 8158
29 февраля 2024, 14:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А она актриса? Фергюсон точно не актриса, со временем какШарлиз Терон может и станет, но вот как Кейт Бекинсейл ею никогда может и не стать.

Текстолит (Критик), постов: 60757
29 февраля 2024, 14:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще хотелось бы чтоб это был шаламчик)Он же в дюне - нумбер уан!)

Текстолит (Критик), постов: 60757
29 февраля 2024, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 февраля 2024, 11:01
Хорошая версия
С "Ватиканом" больше возни было.

Текстолит (Критик), постов: 60757
29 февраля 2024, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крис Хэмсфорд в Людях Икс-Интернейшл))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 февраля 2024, 14:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 29 февраля 2024, 14:16
так посмотрите "Красный шатер". Не одна актриса марвела так сыграть не может:P
А лучше смотрите "Красная палатка", там есть Клаудия Кардинале)


Текстолит (Критик), постов: 60757
29 февраля 2024, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 февраля 2024, 11:04
Ребекка, конечно, актриса очень однотипная и простенькая, чего там уж говорить:) Просто модная:)
так посмотрите "Красный шатер". Не одна актриса марвела так сыграть не может:P

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
29 февраля 2024, 13:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 февраля 2024, 12:10
Я сам не понял откуда это возникло. Но в комментах везде его упоминают
Не, я поняла, поэтому и написала :))

Jon Smith (Критик), постов: 1851
29 февраля 2024, 13:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Ну началось. Сейчас вспомнит еще, что когда-то давно ее там потрогали за непристойное.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33873
29 февраля 2024, 12:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 февраля 2024, 12:04
Да ладно?) Джилленхола?) Ему, на секундочку, целая песня от Тейлор Свифт посвящена))
Я сам не понял откуда это возникло. Но в комментах везде его упоминают

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
29 февраля 2024, 12:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 февраля 2024, 12:00
МакГрегора вообще не помню в каких то скандалах. Да и Джилленхола тоже.
Хотя может извинится в скором времени
Да ладно?) Джилленхола?) Ему, на секундочку, целая песня от Тейлор Свифт посвящена))