px

Фильм "Бордерлендс" выйдет в России на день раньше США

22.02.2024 12:13
Фильм Бордерлендс выйдет в России на день раньше США

Экранизация популярной видеоигры "Borderlands" будет представлена в российском прокате

Фантастический боевик "Бордерлендс", основанный на серии популярных видеоигр "Borderlands", будет официально представлен в российском прокате. Примечательно, что релиз в России состоится на день раньше, чем в Северной Америке, как это частенько случалось ранее, когда голливудские студии еще работали в нашей стране.

как свидетельствует официальный синопсис фильма "Бордерлендс", во Вселенной есть знаменитая охотница за головами, которую зовут Лилит. Она ненавидит две вещи: свою родную планету Пандору и влиятельного преступника Атласа. Но несмотря на это, она вынуждена иметь дело с ними обоими. Лилит отправляется на Пандору чтобы найти дочь Атласа, и объединяется с другими странными искателями приключений. Все вместе эти антигерои, должны сражаться с инопланетной расой и жестокими преследователями, а также раскрыть одну из самых темных тайн ужасной планеты.

Когда фильм "Бордерлендс" выйдет в России

Как утверждается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", картина будет представлена российским зрителям 9 августа 2024 года. Главную роль исполнила обладательниц премии "Оскар" Кейт Бланшетт. Дублированный трейлер "Бордерлендс" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_287816/borderlands.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 8123
22 февраля 2024, 16:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 февраля 2024, 16:09
Ну не смотреть же что угодно?! Тем более такое. Подожди апрель, там Риччи будет!
Я говорю немно о другом... Что я смотрю на афишу доступных мне кинотеатров и не вижу ни чер та. Вот деньги "лежат" и взывают: - Сходи на нас в кино умоляю!
А потратить их не на что.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8342
22 февраля 2024, 16:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 22 февраля 2024, 15:12
А есть что-то смотреть в российских кинотеатрах? У нас погорелый кинотеатр в котором я познал первые свои фильмы ...
Ну не смотреть же что угодно?! Тем более такое. Подожди апрель, там Риччи будет!

Rimdar (Критик), постов: 8123
22 февраля 2024, 15:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 февраля 2024, 13:34
Только смотреть "Это" в кино, нет никакого желания!
А есть что-то смотреть в российских кинотеатрах? У нас погорелый кинотеатр в котором я познал первые свои фильмы и видел развити индустрии, тупа отдают под термы, при том, что он является архитектурным наследием. Его даже выкупить никто не пожелал, ибо россиянские фильмы денег в кассу не приносят.

Rimdar (Критик), постов: 8123
22 февраля 2024, 15:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну хоть что-то радостное. А то ни Аквамена вам, ни Мадам Паутины, одним Вили Вонкой сыт не будешь и Мушкетерами.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23541
22 февраля 2024, 13:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 февраля 2024, 13:34
Только смотреть "Это" в кино, нет никакого желания!
Согласен


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23541
22 февраля 2024, 13:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 февраля 2024, 13:30
Как раз удивительно:) Потому что в случае с "Уиком" они это оправдывали тем, что это старый контракт еще до ...
Наверное, дементор Байден забыл о существовании менее крупных студий, чем Дисней или Юниверсал, вот и лазейка

DarkKnight77 (Критик), постов: 8342
22 февраля 2024, 13:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Только смотреть "Это" в кино, нет никакого желания!

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
22 февраля 2024, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2024, 13:27
И Уик 4 от студии Лайонсгейт выходил. Ничего удивительного
Как раз удивительно:) Потому что в случае с "Уиком" они это оправдывали тем, что это старый контракт еще до санкций. В случае с этим проектом, такого отмаза уже быть не может:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23541
22 февраля 2024, 13:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Уик 4 от студии Лайонсгейт выходил. Ничего удивительного

CheChen (Критик), постов: 17836
22 февраля 2024, 13:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 февраля 2024, 13:17
Но пока ролик, конечно, бестолковый
Это ж Элай Рот снял. Не будем ждать от него откровений в плане режиссуры