px

Фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном отложен до 2025 года

21.02.2024 09:59
Фильм Микки 17 с Робертом Паттинсоном отложен до 2025 года

Киностудия Warner Bros. анонсировала новую дату выхода фильма "Микки 17"

Студия Warner Bros. анонсировала новую дату релиза фантастического фильма "Микки 17" с Робертом Паттинсоном в главной роли после того, как в январе 2024 года убрала его из прокатного графика, отдав принадлежавшую ему ранее дату премьеры - 29 марта 2024 года - приключенческому боевику Адама Вингарда "Годзилла и Конг: Новая империя". Теперь драма южнокорейского режиссера Пон Джун-хо выйдет на экраны кинотеатров 31 января 2025 года, то есть, почти на два года позже, чем планировалось изначально.

По информации источников, решение о переносе было принято с целью предоставить дополнительное время для завершения производства фильма, которое пострадало из-за забастовок в прошлом году и других производственных изменений.

Кроме того, новая дата релиза позволит зрителям увидеть фильм в формате IMAX, который ранее был недоступен из-за привязанности к другим датам релиза. Новая дата премьеры также совпадает с празднованием Лунного Нового года, что является значительным международным событием в мире кино.

"Микки 17". Дата премьеры - 31 января 2025 года

Фильм, основанный на романе Эдварда Эштона 2022 года, описывается как интеллектуальный триллер в стиле "Марсианина" и "Темной материи". Роберт Паттинсон исполняет роль "расходного материала" - клона в составе человеческой экспедиции, миссия которой состоит в колонизации ледяной планеты.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
DarkKnight77 (Критик), постов: 8336
21 февраля 2024, 15:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 21 февраля 2024, 13:40
Мне кажется, что дело не в режиссере, а в студии, новая дата для них более предпочтительна по каким-то причинам
Да там, оказывается, с оглядкой на Азию сдвинул! В частности на корейский новый год! И на свободный от остальных премьер IMAX в США

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
21 февраля 2024, 13:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 февраля 2024, 13:24
Разные, но это просто нередкая история, что любимчики Академии потом ее огорчают. Режиссер Охотника на оленей ...
Да это понятно. Достаточно вспомнить того же дедушку Ридли :)
Но я верю, что По Джун Хо еще есть что сказать)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
21 февраля 2024, 13:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 февраля 2024, 13:19
Согласен, совершенно разные уравни! Тем более что смотревшие, пусть и не до конца готовый фильм, очень хвалили ...
Мне кажется, что дело не в режиссере, а в студии, новая дата для них более предпочтительна по каким-то причинам

DarkKnight77 (Критик), постов: 8336
21 февраля 2024, 13:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 февраля 2024, 13:19
Согласен, совершенно разные уравни! Тем более что смотревшие, пусть и не до конца готовый фильм, очень хвалили ...
А так конечно очень печально. Фильм мог выйти вот-вот, а уехал аж на год! Да ещё и январь!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
21 февраля 2024, 13:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 февраля 2024, 13:05
Ну я бы Хлою Джао все-таки с По Джун Хо не сравнивала, уровни разные совершенно, и дело не в восхищении каких-то ...
Разные, но это просто нередкая история, что любимчики Академии потом ее огорчают. Режиссер Охотника на оленей Майкл Чимино тоже куда круче Хлои Чжао, но после своего шедевра с Де Ниро и Уокеном он практически закончился. Люди творчества не могут быть стабильно великими


DarkKnight77 (Критик), постов: 8336
21 февраля 2024, 13:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 21 февраля 2024, 13:05
Ну я бы Хлою Джао все-таки с По Джун Хо не сравнивала, уровни разные совершенно, и дело не в восхищении каких-то ...
Согласен, совершенно разные уравни! Тем более что смотревшие, пусть и не до конца готовый фильм, очень хвалили увиденное! Видимо это не конвейерное производство, а что-то стоящее и режиссёр решил взять больше времени чтобы всё, окончательно, было на высшем уровне

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
21 февраля 2024, 13:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 февраля 2024, 12:52
Вообще после мега-успеха Паразитов внимание к Пон Джун-хо особое. И, конечно, хочется быть оптимистом. Но все эти ...
Ну я бы Хлою Джао все-таки с По Джун Хо не сравнивала, уровни разные совершенно, и дело не в восхищении каких-то там критиков.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
21 февраля 2024, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Видимо, уже имеющийся материал очень плох

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
21 февраля 2024, 12:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще после мега-успеха Паразитов внимание к Пон Джун-хо особое. И, конечно, хочется быть оптимистом. Но все эти переносы немного настораживают. Недавно уже была история, когда американские критики влюбились в Хлою Чжао, но потом быстро разочаровались, когда та показала им Вечных

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
21 февраля 2024, 12:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Показалось, что девка лежит. Даже хотел пар спустить на неё.