px

Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена

17.02.2024 19:03
Звезда Джека Ричера Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена

Актер признался, что с удовольствием сыграет Бэтмена в новой киновселенной DC

Звезда сериала "Джек Ричер" прокомментировал слухи о том, что он станет новым Бэтменом в киновселенной, которую выстраивает глава студии DC Films Джеймс Ганн.

"Я бы с удовольствием сыграл Бэтмена. Но я еще пока не Бэтмен. Я не знаю, каким будет подход Ганна. Но, да, это было бы здорово. Ведь он один из самых культовых персонажей", - ответил актер на предложение одного из журналистов прокомментировать информацию о его возможном участии в экранизациях комиксов.

Алан Ричсон признался, что ему очень льстят пожелания зрителей сыграть Темного Рыцаря. "Это один из первых персонажей, в которого я влюбился в детстве: я до сих пор помню длинный пистолет, торчащий из штанов Джокера, когда он собирается сбить Бэтплан. Эти знаковые моменты действительно находили отклик во мне, когда я был ребенком. Но для меня разговоры или слухи, связанные с этой ролью, не имеют значения", - добавил он.

Бэтмен Роберта Паттинсона будет существовать в другой вселенной

Версия супергероя, которую ранее представил зрителям Роберт Паттинсон, существует в иной реальности, которая не будет пересекаться с обновленной киновселенной. Первый фильм был вполне успешен, но продолжение пока не запущено в производство.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
17 февраля 2024, 20:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024, 20:16
А мой выбор, Остин Батлер!
Тоже отличный выбор. Он вроде сейчас фаворит на главную роль в новом проекте Ари Астера.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
17 февраля 2024, 20:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 17 февраля 2024, 20:12
Я бы советовал присмотреться к другим персонажам. Бэтмен это не ОН)
Конечно нет. Моложе нужен актер претендент, намного броский и аристократичный.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
17 февраля 2024, 20:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 17 февраля 2024, 20:09
Джейкоб Элорди !
А мой выбор, Остин Батлер!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
17 февраля 2024, 20:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Я бы советовал присмотреться к другим персонажам. Бэтмен это не ОН)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
17 февраля 2024, 20:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джейкоб Элорди !


Jon Smith (Критик), постов: 1851
17 февраля 2024, 19:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Великая перезагрузка Ганна. Ждем

Fox Mulder (Критик), постов: 1767
17 февраля 2024, 19:25
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 февраля 2024, 19:04
А почему нет. Будет явно круче, чем щекастый Аффлек:) Но сомнительно, что Ганн предпочтет такой брутальный образ ...
Вы так внятно и не объяснили чем плохи Аффлек в роли Бэтмена. Просто хейт.

ОрдаП (Критик), постов: 613
17 февраля 2024, 19:15
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Он отлично подходит под Бэтмена. Даа, я однозначно за его кандидатуру. У него есть все для этого

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
17 февраля 2024, 19:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А я не готов принять такого Бэтмена!

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
17 февраля 2024, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
А почему нет. Будет явно круче, чем щекастый Аффлек:) Но сомнительно, что Ганн предпочтет такой брутальный образ Брюса Уэйна:)