px

Никита Кологривый прокомментировал скандалы вокруг него

05.02.2024 14:31
Никита Кологривый прокомментировал скандалы вокруг него

Звезда сериала "Слово пацана" признал, что был готов к "хейту"

Популярный российский актер Никита Кологривый прокомментировал скандальный прямой эфир с Александром Гордоном, который стал предметом активного обсуждения в Сети, а также "хейт", обрушившийся на него после нелицеприятной критики в адрес коллег по цеху, как предыдущих поколений, так и нынешних.

"Я стою за этот прямой эфир. Стою. Хотя, если честно, знаете, как в компаниях просят анекдот прочитать. Говорят: "Прочти анекдот, чтобы смешно было". Вот так меня просят эту фразу говорить, а меня коротит маленько", - признался Никита Кологривый.

Что касается "хейта", то актер считает, что "люди просто тратят свое время вместо того, чтобы посмотреть любимый контент". "Ничего страшного, вы знаете, я к этому был готов. Я к этому готовился. Мало того, я вам скажу, вы видите, что сейчас с каждым днем нарастает количество хейта, абсурда, каких-то статей про меня. И я очень рад, мне интересно смотреть со стороны на себя. Что обо мне эта сторона говорит", - добавил он.

Никита Кологривый со скандалом покинул шоу Александра Гордона

Актера пригласили принять участие в программе "Закрытый показ" в качестве эксперта. Ведущий предложил Никите Кологривому высказаться по поводу содержания фильма "Подельники". В процессе между ними возник спор, и актер ушел из студии со словами "Какой ты хороший, смелый такой".

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
6 февраля 2024, 6:22
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 6 февраля 2024, 3:45
Он всё делает чтобы "легально" стартануть за бугор. "Меня там не любют, а я смотрите какой...Возьмите в Голливуд. ...
Ну сколько вот так у нас актеров хотело в Голливуд? А сколько реально попало туда? В США, мало мальски будет популярным актер который избавится от акцента. Это если талант и продюсер хороший. А тут еще и политика отмены... Говорю же не станет он профи если так сильно не чует время.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
6 февраля 2024, 3:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ИбнМансур писал(а) 5 февраля 2024, 23:06
Ну кинематографу нужны новые лица, в среде артистов скандалы превращаются в ПЕАР. И наоборот. Танцуй пока молодой ...
Он всё делает чтобы "легально" стартануть за бугор. "Меня там не любют, а я смотрите какой...Возьмите в Голливуд. " Если дальше будет так сума сходить,то скоро с Лёшей Паниным сдружится и тогда точно всё.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 февраля 2024, 23:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Ну кинематографу нужны новые лица, в среде артистов скандалы превращаются в ПЕАР. И наоборот. Танцуй пока молодой мальчик. Ну и мое личное мнение Никита- супер актером не станет. Не тот блеск в глазах. Не те слова на публике.

Текстолит (Критик), постов: 60757
5 февраля 2024, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 5 февраля 2024, 19:17
Да я вроде и не заводился, хоть и хотел резюмировать. Но если надо, так надо, бан так бан)
Ковры гибкие к износу:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2024, 19:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 5 февраля 2024, 19:02
брейк, или 5 последних уйдут в бан на неделю.
Да я вроде и не заводился, хоть и хотел резюмировать. Но если надо, так надо, бан так бан)


Black (Админ), постов: 3748
5 февраля 2024, 19:02
Аватарка пользователя Black
Maxxx1 писал(а) 5 февраля 2024, 19:00
из окопа пишешь,клоун?
брейк, или 5 последних уйдут в бан на неделю.

Maxxx1 (Новичок), постов: 18
5 февраля 2024, 19:00
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
faxcon писал(а) 5 февраля 2024, 18:58
[Текст комментария удален модератором]
из окопа пишешь,клоун?

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1852
5 февраля 2024, 18:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Диалог не случился.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2024, 17:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и хочется сказать фразу: "Чувак, сторону главное не перепутай!")

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2024, 16:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 февраля 2024, 16:08
И что ?
"ВДудь" и забыть)