px
Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60679
12 марта 2024, 9:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 12 марта 2024, 6:45
Ты балаболишь друг. Никто в мире не нашёл, зато ты нашел.
Продолжай свою свечку держать:)

Текстолит (Критик), постов: 60679
12 марта 2024, 9:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 марта 2024, 7:22
Он просто дружит с тем мальчиком-аутистом, взломавшим шлем Хищника)
До такой системы слежения как у шлема у Хищника еще долго развиваться и развиваться)
Вообще было бы круто, если это показали более ёмко в фильме 2018 года:)

Intaler (Киноман), постов: 9101
12 марта 2024, 7:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 12 марта 2024, 6:45
Ты балаболишь друг. Никто в мире не нашёл, зато ты нашел.
Он просто дружит с тем мальчиком-аутистом, взломавшим шлем Хищника)

MySpace (Зритель), постов: 659
12 марта 2024, 6:45
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 12 марта 2024, 0:19
Я лучше предстану перед тобой(или перед любым другим) "ломающей девочкой", но не буду терять золотую жилу ...
Ты балаболишь друг. Никто в мире не нашёл, зато ты нашел.

Текстолит (Критик), постов: 60679
12 марта 2024, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 12 марта 2024, 0:04
Раз ты не можешь ссылку дать ломаясь как девочка, значит ты врешь что есть качество. Хотя это и так очевидно.
Я лучше предстану перед тобой(или перед любым другим) "ломающей девочкой", но не буду терять золотую жилу для себя:)
Ведь тогда, все будут пользоваться благами, которые я лично сам нашел:)А сидеть и мозолить себе попу не каждый умеет:))


MySpace (Зритель), постов: 659
12 марта 2024, 0:04
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 11 марта 2024, 15:13
зачем я тебе буду что-то давать?Ты что, мне друг?!
Раз ты не можешь ссылку дать ломаясь как девочка, значит ты врешь что есть качество. Хотя это и так очевидно.

Текстолит (Критик), постов: 60679
11 марта 2024, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 11 марта 2024, 14:50
Понял. Значит качества нет.
зачем я тебе буду что-то давать?Ты что, мне друг?!

MySpace (Зритель), постов: 659
11 марта 2024, 14:50
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 11 марта 2024, 11:35
Чтоб потом Его называть Она?!)
Понял. Значит качества нет.

Текстолит (Критик), постов: 60679
11 марта 2024, 11:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 11 марта 2024, 11:10
Скинь в лс где есть качество.
Чтоб потом Его называть Она?!)

MySpace (Зритель), постов: 659
11 марта 2024, 11:10
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 29 января 2024, 19:52
ну так, для начала научись ловить на живца))
Скинь в лс где есть качество.