px

"Дэдпул 3" оказался самым ожидаемым фильмом 2024 года

14.12.2023 19:22
Дэдпул 3 оказался самым ожидаемым фильмом 2024 года

По данным Fandango экранизация комиксов Marvel "Дэдпул 3" оказалась самой ожидаемой

Крупнейший продавец билетов в кино, компания Fandango, опубликовала результаты глобального опроса своих клиентов, в результате которого был сформирован список самых ожидаемых фильмов, мультфильмов и героев 2024 года. Его возглавила экранизация комиксов Марвел "Дэдпул 3".

Самые ожидаемые фильмы 2024 года в широком прокате:

1."Дэдпул 3"

2."Битлджус 2"

3."Охотники за привидениями: Ледяная империя"

4."Дюна 2"

5."Веном 3"

6."Гадкий я 4"

7."Головоломка 2"

8."Властелин колец: Война Рохирримов"

9."Гладиатор 2"

10."Тихое место: День первый"

Самые ожидаемые герои:

1. Хью Джекман в роли Росомахи в "Дэдпуле 3"

2. Райан Рейнольдс в роли Уэйда Уилсона в "Дэдпуле 3"

3. Стив Карелл в роли Грю в "Гадком я 4"

4. Том Харди в роли Эдди Брока в "Веноме 3"

5. Джек Блэк в роли По в "Кунг-фу Панде 4"

Самые ожидаемые злодеи:

1. Майкл Китон в роли Битлджуса в "Битлджусе 2"

2. Леди Гага в роли Харли Квинн в "Джокере 2"

3. Хоакин Феникс в роли Артура Флека в "Джокере 2"

4. Пришельцы из "Тихого места: День первый"

5. Остин Батлер в роли Фейд-Рауты в "Дюне 2"

Самые ожидаемые фильмы о супергероях:

"Дэдпул 3"

"Веном 3"

"Джокер 2: Безумие на двоих"

"Трансформеры Один"

"Годзилла и Конг: Новая империя"



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
14 декабря 2023, 20:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 14 декабря 2023, 20:28
Надо же, охотников ждут больше чем гладиатора!?!?
Быть может, рейтинг "горячий"? К Охотникам трейлер уже есть, а к Гладиатору ещё нет. Какими бы ни были Охотники, у них франшизный потенциал кратно больше. Лепить из Гладиатора франшизу - сомнительная авантюра. Любопытство к сиквелу проявить можно, но чтоб прям ждать..)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
14 декабря 2023, 20:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Надо же, охотников ждут больше чем гладиатора!?!?

faxcon (Зритель), постов: 557
14 декабря 2023, 20:12
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2023, 20:08
ну мне не 70, а прекрасно помню как ходил на них. драмы у них были, в 80-90-х, в то время были хорошие. ну а Митхун Чакраборти ...
Поддерживаю. Я бы пустил все эти прекрасные фильмы в повторный прокат, дабы подрастающее поколение имело правильный ориентир !

098 (Киноман), постов: 1065
14 декабря 2023, 20:12
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2023, 20:08
ну мне не 70, а прекрасно помню как ходил на них. драмы у них были, в 80-90-х, в то время были хорошие. ну а Митхун Чакраборти ...
Одним Джимми мы не едины.

098 (Киноман), постов: 1065
14 декабря 2023, 20:10
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 14 декабря 2023, 20:01
Меня лично из приведённого списка заинтриговал №2, хотя есть серьёзные опасения насчёт повестки*.
№4 интересен ...
Однако, интересный вы киноман, товарищцс)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
14 декабря 2023, 20:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mickey Mouse писал(а) 14 декабря 2023, 19:47
Только если самим тут его составить. Кстати, вон справа некий рейтинг имеется. Любителям индийских фильмов - тем, ...
ну мне не 70, а прекрасно помню как ходил на них. драмы у них были, в 80-90-х, в то время были хорошие. ну а Митхун Чакраборти ваще был суперстар, по сравнению с которым все эти Арни, Слаи и Чаки были детьми)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
14 декабря 2023, 20:04
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 14 декабря 2023, 20:01
Так зачем Нам этот Запад и его негативное Влияние? Наших детей срочно спасать и развивать традиционные ценности! ...
Безусловно) Нужно спасать. И нужно внедрять. С божьей помощью)

faxcon (Зритель), постов: 557
14 декабря 2023, 20:01
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey Mouse писал(а) 14 декабря 2023, 19:47
Только если самим тут его составить. Кстати, вон справа некий рейтинг имеется. Любителям индийских фильмов - тем, ...
Так зачем Нам этот Запад и его негативное Влияние? Наших детей срочно спасать и развивать традиционные ценности! Нужно помогать и внедрять распространение кино из Дружественных стран.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
14 декабря 2023, 20:01
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня лично из приведённого списка заинтриговал №2, хотя есть серьёзные опасения насчёт повестки*.
№4 интересен как продолжение, чтобы составить целое.
№9 любопытен по принципу "чего они там навертят?"
№3, №6 и №10 можно будет посмотреть как-нибудь со скуки, тем более, с предыдущими сериями знаком, хотя оба Тихих места чушь редкостная даже и по нынешним меркам
№1, №5 и №7, скорее всего, смотреть вообще не буду, так как интерес нулевой, к тому же, ни одну из предыдущих частей не видел.
Про №8, наверное, прочитал впервые.
* повестка потенциально может запомоить любой проект.
P.S. Вот если каждый отпишется в таком духе - получим рейтинг)
P.P.S. Правильно Годзиллу запихнули к супергероям, там ей самое место-)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
14 декабря 2023, 19:47
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 14 декабря 2023, 19:33
Любопытно было бы посмотреть рейтинг в РФ. Должно быть, там много Индийских, Китайских, Корейских и Отечественных ...
Только если самим тут его составить. Кстати, вон справа некий рейтинг имеется. Любителям индийских фильмов - тем, кто их привык смотреть ещё в СССР, должно быть сейчас лет по 70. Когда попадаются на глаза рейтинги индийского кино - количество оценок не рекордное, но они всегда высоки.
Китай и Корея слишком на любителя, а любым рейтингам, связанным с чем-либо отечественным, доверия мало - нередки наплывы как хейтеров, так и апологетов.