px

Премьера трейлера "Форсажа 5" состоится в блоге Вин Дизеля

12.12.2010 12:02

Исполнитель главной роли добился права представить фильм на странице F

Вин Дизель получил эксклюзивное право представить первый трейлер фильма "Форсаж 5: Быстрая петерка" в своем личном дневнике на F. Соответствующую запись актер оставил в своем блоге.

"Студия признала, что в этом блоге подробно освещались все стадии производства картины, и поэтому будет логично устроить премьеру ролика именно тут. Такое происходит впервые - корпорация проявила уважение к истинным фанатам", - пишет Вин Дизель.

Премьера трейлера намечена на 14 декабря 2010 года.

Напомним, что фильм выходит в прокат 29 апреля 2011 года. В картине играют Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие актеры.

Источник новости: Facebook


Всего комментариев: 18
Olga (Критик), постов: 3720
12 декабря 2010, 23:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 12 декабря 2010, 23:10
Что-то по-моему перебор с мышцами, а может фотка такая)))) Дизеля обожаю из-за него готова смотреть хоть 1000000 частей ...
Блин конечно, Форсажа.

Olga (Критик), постов: 3720
12 декабря 2010, 23:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то по-моему перебор с мышцами, а может фотка такая)))) Дизеля обожаю из-за него готова смотреть хоть 1000000 частей Фарсажа)

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 22:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 12 декабря 2010, 22:04
:))))
А он от тебя! Только тссс это секрет)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 декабря 2010, 22:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 12 декабря 2010, 22:00
Естессно))
:))))

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 22:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 12 декабря 2010, 21:58
нет, я от Деппа)))
Естессно))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 декабря 2010, 21:58
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 12 декабря 2010, 20:19
Ну да там только одна Найтли и целых два красавца)))))) Ну три если ты без ума от парня у которого глаз шальной)))))
нет, я от Деппа)))

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 20:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 12 декабря 2010, 18:13
а мне все 3 нравятся...
спали парни, которые ходили со своими девушками, девушки были в восторге, а парням по барабану!:)
Ну да там только одна Найтли и целых два красавца)))))) Ну три если ты без ума от парня у которого глаз шальной)))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 декабря 2010, 18:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 12 декабря 2010, 16:10
Привет.
Самая крутая часть это вторая! Очень кру!!
На третьих Пиратах был полный зал спящих людей,уж поверь ...
а мне все 3 нравятся...
спали парни, которые ходили со своими девушками, девушки были в восторге, а парням по барабану!:)

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 16:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЕЕЕЕЕ)))

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 16:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 12 декабря 2010, 16:04
Пиратов не трогай... На пиратах никто не засыпает... а если людям не нравиться тематика: корабли, море, пираты... то ...
И как клининг-персонал смешно тормошил людей,мол 3-х часовой сон окончен))))