px

Дольф Лундгрен в 65 лет женился на 27-летней подружке

20.07.2023 18:12
Дольф Лундгрен в 65 лет женился на 27-летней подружке

Звезда "Неудержимых" женился на Эмме Крокдал

Известный голливудский актер Дольф Лундгрен решил связать себя узами брака. 65-летняя звезда серии боевиков "Неудержимые" и спортивной драмы "Рокки 4" женился на своей 27-детней подружке Эмме Крокдал. Церемония бракосочетания состоялась на Миконосе.

"Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе, проведя этот день с семьей и несколькими близкими друзьями. Из-за Covid и долгого, сложного лечения нам много раз приходилось пересматривать наши брачные планы. Мы почувствовали, что наконец-то настало подходящее время отпраздновать любовь, жизнь и счастье - в стране Богов", - говорится в официальном заявлении новобрачных.

В преддверии свадьбы пары Дольф Лундгрен опубликовал фотографию, на которой пара наслаждается солнцем в Греции, с подписью: "Завтра тот самый день. Миконос".

Молодожены впервые встретились в Западном Голливуде и быстро подружились, но потребовалось некоторое время, чтобы между ними вспыхнул роман. "Я вообще не знал, почему я ей понравился, но, полагаю, она что-то там увидела. Она не знала о моей актерской карьере, она ничего не знала обо мне", - вспоминал актер.

Дольф Лундгрен рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием

По словам актера, врачи обнаружили раковую опухоль в его почке в 2015 году. Пять лет спустя были обнаружены еще несколько опухолей, в том числе одна в печени. После операции и системной терапии Дольф Лундгрен сказал, что врач "начал говорить что-то вроде: "Вам, вероятно, следует сделать перерыв и проводить больше времени со своей семьей и так далее".

Дольф Лундгрен обратился за вторым мнением и нашел врача, который смог вылечить рак почки, нацелившись на мутацию, которая часто встречается при раке легких.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Наруганг (Критик), постов: 4469
20 июля 2023, 20:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Fox Mulder писал(а) 20 июля 2023, 19:21
Звёздные старики все ни как не перестанут прыгать на молоденькие грабли.
А почему нет если есть возможность?

Rimdar (Критик), постов: 8158
20 июля 2023, 20:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Fox Mulder писал(а) 20 июля 2023, 19:21
Звёздные старики все ни как не перестанут прыгать на молоденькие грабли.
Ну да, ну да, ведь так просто девку удержать, особенно со сносными данными... Просто опытом и деньгами берут. А некоторые и даром никому ненужны...

Наруганг (Критик), постов: 4469
20 июля 2023, 20:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 июля 2023, 18:13
Здоровья Дольфу!! Но на седьмом десятке нельзя быть таким наивным:) "Она ничего не знала обо мне и моей актерской ...
Скучаю времена когда был наивным, хорошие были времена:)

Anvar (Критик), постов: 2327
20 июля 2023, 20:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Надеюсь подписал брачный контракт. Вообще смысл в таком возрасте женится? Тем более на такой молодой)

Случай с Деппом и Хёрд видимо ничему не научил. Мог бы просто завести молодую подружку.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7486
20 июля 2023, 20:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
dmakc86 писал(а) 20 июля 2023, 19:19
Дольф же сказал - "она не знает кто он, не знает его работ")))
Тогда это точно лубофффььь))))


dmakc86 (Зритель), постов: 761
20 июля 2023, 19:38
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 20 июля 2023, 19:29
такое же как и у инагента с женщиной, которая поет?:)
У этого иноагента никогда не было такого телосложения и отблесков в истории. От бабушки (его жены) "жду" только нюдсы, чтобы хоть как-то прокормить семью, но со своим телом (ниже головы) она не проводила никаких модификаций, так что зрелище будет еще то... Не Мадонна ни разу)))

123456789 (Критик), постов: 13953
20 июля 2023, 19:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2023, 18:59
Он очень хорошо выглядит, учитывая возраст и диагноз. Но не для девочек на 40 лет моложе:) Какое у нее может быть ...
такое же как и у инагента с женщиной, которая поет?:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1768
20 июля 2023, 19:21
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Звёздные старики все ни как не перестанут прыгать на молоденькие грабли.

dmakc86 (Зритель), постов: 761
20 июля 2023, 19:19
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
098 писал(а) 20 июля 2023, 19:14
Может, она любит деньги Дольфа?)
Дольф же сказал - "она не знает кто он, не знает его работ")))

dmakc86 (Зритель), постов: 761
20 июля 2023, 19:17
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 20 июля 2023, 19:16
Хах. За Аль Пачино поеду, чего мелочиться-то)))
Не, у Аля ребетенок родился недавно - пустой вариант)