px

Сигурни Уивер рассказала о пересъемках сцен фильма "Аватар 3"

27.05.2023 10:49
Сигурни Уивер рассказала о пересъемках сцен фильма Аватар 3

Актриса примет участие в создании дополнительных эпизодов третьего "Аватара"

Режиссер Джеймс Кэмерон усердно работает над постпродакшеном фантастического фильма "Аватар 3", который, как ожидается, появится в кинотеатрах всего мира в следующем году. В "Аватар 3" вернутся большинство актеров из второй серии, включая Сигурни Уивер. В новом интервью звезда "Аватара 3" рассказала, что она примет участие в пересъемках некоторых эпизодов.

"Я знаю, что в январе я вернусь и, вероятно, сделаю несколько дублей, я не думаю, что будут сняты совершенно новые сцены.Сейчас, когда Джеймс подходит к монтажу, он собирается усовершенствовать то, что есть, потому что у него всегда слишком много материала. Он любит снимать. Я бы даже не стала гадать о том, что мы будем делать, но я думаю, что, возможно, просто вернемся к паре моментов и дадим ему несколько иных версий, которые вышли не такими, как он хотел", - сказала Сигурни Уивер.

Актриса отметила, что пока не видела никаких отснятых материалов. "Это совершенно секретно даже для нас. [Хихикает]. Возможно, когда я вернусь в январе и поработаю несколько дней, мне покажут минут 20, но в остальном я просто в неведении, как и все остальные", - добавила она.

Когда выйдет фильм "Аватар 3"?

Третья серия грандиозного проекта Джеймса Кэмерона будет представлена зрителям в декабре 2024 года. Фильм "Аватар 2: Путь воды" доказал заинтересованность аудитории в продолжениях, так как собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 мая 2023, 19:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dмитрий писал(а) 27 мая 2023, 19:50
Ну это легко объясняется, кино в моей жизни занимает десятую роль, поэтому и ждать я могу сколько угодно много. ...
Думается (воспринимается) немного по-другому, в отношении кино)
Если уж только Блю-рей, только финальное качество. Продукт - здесь фильм же. А уж канва - дело каждого)

Dмитрий (Критик), постов: 5486
27 мая 2023, 19:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 27 мая 2023, 17:32
Я бы самозамариновался, и с ума сошёл от ожидания, зная, что в Сети есть в хорошем качестве
Ну это легко объясняется, кино в моей жизни занимает десятую роль, поэтому и ждать я могу сколько угодно много.
Для меня есть множество других более интересных вещей.

CheChen (Критик), постов: 17836
27 мая 2023, 19:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 мая 2023, 18:29
Бедняга)как он посмел такое сделать с Куоритчем)))
Главное мужик выжил и еще надерет зад предателям страны

Текстолит (Критик), постов: 60751
27 мая 2023, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 мая 2023, 12:39
Я всегда думал, что Кэм перфекционист, но сиквел Аватара убедил меня в обратном
Бедняга)как он посмел такое сделать с Куоритчем)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 мая 2023, 17:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 мая 2023, 17:31
Мне вас не понять)
Я бы самозамариновался, и с ума сошёл от ожидания, зная, что в Сети есть в хорошем качестве


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 мая 2023, 17:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dмитрий писал(а) 27 мая 2023, 16:25
Никак не дождусь дубляж в качестве, когда будет уже, неплохо было бы посмотреть уже фильм.
Мне вас не понять)

Dмитрий (Критик), постов: 5486
27 мая 2023, 16:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Блюрик.

Dмитрий (Критик), постов: 5486
27 мая 2023, 16:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
20 июня выходит.

Dмитрий (Критик), постов: 5486
27 мая 2023, 16:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Никак не дождусь дубляж в качестве, когда будет уже, неплохо было бы посмотреть уже фильм.

Etan (Зритель), постов: 1431
27 мая 2023, 16:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Думаю третий фильм заметно просядет по сборам, очень многих сиквел разочаровал, хотя мне Путь воды зашел.