px

"Человек-паук: Паутина вселенных". Появились первые отзывы

25.05.2023 10:56
Человек-паук: Паутина вселенных. Появились первые отзывы

Западные критики остались в восторге от мультфильма

Кинокритики и журналисты, первыми посмотревшие анимационный фильм "Человек-паук: Паутина вселенных", назвали его "настоящим произведением искусства", в то же время отметив, что он "мрачнее и печальнее", чем ожидалось.

"ОК. "Человек-паук: Паутина вселенных" находится на ступеньку выше шедевра. Это настоящее произведение искусства. Каждая его рамка заслуживает того, чтобы ее повесили в музее. Шутки и отсылки к знаниям о пауках идеальны. Это ПОТРЯСАЮЩЕ. Лучший фильм о Человеке-пауке. Возможно, это мой самый любимый фильм на свете. Дорожу им". (Шон О`Коннелл из CinemaBlend)

""Человек-паук: Паутина вселенных" - еще одна громкая победа вселенной, созданной Лордом и Миллером. Хейли Стайнфелд действительно становится самой собой в роли Гвен Стейси, и ее сцены с капитаном Джорджем Стейси Ши Уигхэма действительно особенные. Он темнее и печальнее, чем я ожидал, но так было надо". (Брайан Дэвидс из THR)

"Здесь есть шокирующие повороты, неожиданные сюрпризы и история, которая действительно имеет смысл для сумасшедшего мира Мультивселенной, в который мы все окунулись с головой. Все новые пауки потрясающие! Пересекая вселенную Паука, никогда не ощущаешь ее протяженности". (Тесса Смит из Rotten Tomatoes)

"Как бы мне ни хотелось полюбить "Человека-паука: Паутина вселенных", для меня он и близко не подходит к оригиналу, главным образом из-за того, что он хочет угодить фанатам больше, чем рассказать сильную историю. Он действительно похож на первую часть двухсерийного фильма, и по мере ее окончания все становится предсказуемым". (Эз из This Week Media)

О чем анимационный фильм "Человек-паук: Паутина вселенных"?

Сиквел успешного приключенческого мультфильма 2018 года "Человек-паук: Через вселенные" описывает события более чем через год после того, что произошло в первом фильме. К Майлзу Моралесу/Человеку-пауку (Шамеик Мур) обращается Гвен Стейси/ Женщина-паук (Хейли Стайнфелд) с просьбой помочь ей завершить миссию, которая спасет каждую вселенную от суперзлодея Пятна (Джейсон Шварцман). Вместе Майлз и Гвен путешествуют по Мультивселенной, где они сталкиваются с Обществом Пауков, возглавляемым Мигелем О`Харой (Оскар Айзек). Премьера мультфильма состоится 1 июня 2023 года.

Трейлер мультфильма можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_281522/spider-man-into-the-spider-verse-2.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
darkwhite (Критик), постов: 31376
25 мая 2023, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 мая 2023, 20:34
Забавно, пока одни валяют дурака и выпускают один однотипный кинокомикс за другим, Ганн и Лорд с Миллером понимают, ...
Насчет Ганна не уверен всё таки. Он не выделил Скотта Пилигрима в качестве лучшего по его мнению кинокомиксов. А вот Лорд и Миллер прям тащатся от него и эволюционируют его стилистику

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9396
25 мая 2023, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, пока одни валяют дурака и выпускают один однотипный кинокомикс за другим, Ганн и Лорд с Миллером понимают, что это тоже искусство и используют потенциал имеющегося материала по максимуму. Так и должны поступать мастера

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9396
25 мая 2023, 20:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 мая 2023, 12:44
Ну всё закрывайте уже Киновселенную Марвел. Я хочу Киновселенную Человека Паука от Лорда и Миллера
Я даже полноценно не увидел Человека-паука 2099 (О’Хара), а я уже хочу про него отдельный мультфильм. Марвел со своими бесполезными шоу на Дисней+ сливается в утиль

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
25 мая 2023, 14:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 25 мая 2023, 10:58
Трейлер вызвал боль в глазах, дергается, сумбурно, тяжело… надеюсь проект порадует, но есть сомнения…
У меня тоже глаза устали, я не досмотрел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
25 мая 2023, 13:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока Файги выдавал с концепцией мультивселенной Стрэнджа 2 и Квантоманию, тут сделали потенциально крутой комикс. Очень жду


darkwhite (Критик), постов: 31376
25 мая 2023, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ну всё закрывайте уже Киновселенную Марвел. Я хочу Киновселенную Человека Паука от Лорда и Миллера

darkwhite (Критик), постов: 31376
25 мая 2023, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
WHAT`S UP DANGER???

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2023, 12:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 мая 2023, 10:57
Кого-то удивляет когда западникам нравится черное? :D
Первый мульт шикарен и дело не в цвете кожи героя, так что и второй может быть не хуже)

098 (Киноман), постов: 1092
25 мая 2023, 11:56
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Рассчитывать на объективность отзывов в наши дни...

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
25 мая 2023, 11:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 мая 2023, 10:57
Кого-то удивляет когда западникам нравится черное? :D
В грядущей игре будет целое комбо из двух чёрных Спайди - один чёрный не только в костюме, но и сам по себе, а второго симбиот попутал:)