px

Объявлено место съемок фильма "Мортал Комбат 2"

22.05.2023 16:00
Объявлено место съемок фильма Мортал Комбат 2

Съемки сиквела планируют начать летом 2023 года

Съемки сиквела 2021 года "Мортал Комбат" приближаются - студии New Line Cinema и Warner Bros. объявили, что место съемок фильма "Мортал Комбат 2" определено, и производство направляется в Квинсленд, Австралия. Стали просачиваться подробности о дальнейшем актерском составе, но многое остается в тайне. По неофициальной информации, производство продолжения экранизации знаменитого файтинга намечено на лето 2023 года, а анонсирование места съемок свидетельствует о приближении начала работы.

"Мортал Комбат 2" снимет режиссер Саймон МакКуойд, работавший над первым фильмом, что гарантирует, что по стилю и атмосфере сиквел будет похож на оригинальную картину. Сценарий подготовил Джереми Слэйтер.

Кроме того, турнир Mortal Kombat, о котором много говорили в первом фильме, но так и не показали, скорее всего, случится в сиквеле.

Кто из актеров снимется в "Мортал Комбат 2"?

В "Мортал Комбат" 2021 года намекалось на появление в сиквеле популярного персонажа Джонни Кейджа. В начале мая 2023 года появилась информация, что на роль персонажа претендует Карл Урбан. Несколькими днями ранее стало известно, что Тати Габриэль утверждена на роль Джейд - телохранителя Китаны и ассасина и шпиона Шао Кана. Ожидается, что в "Мортал Комбат 2" со своими ролями вернутся Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Мехкад Брукс и Джо Таслим.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 мая 2023, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за Урбан тут еще нарисовался... вообще не представляю в этой роли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
22 мая 2023, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только не пустые локации. Дайте нормальные турнирные. Без пустыни особенно

заур_багиров (Критик), постов: 2654
22 мая 2023, 20:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 22 мая 2023, 19:56
Это будет не тот персонаж, Кейдж что в играх, что в фильме, напыщенный нарцисс, избалованный бывший актёр со звездой ...
Я так говорил потому что в первый части ожидал жоугую милину,нет так представлял,зубки были совсем другие,но в конце всё оправдалось.Мелкая детал,но всё же))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7473
22 мая 2023, 19:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 22 мая 2023, 19:52
Может быть для персонажа придумали другое интерпретация,так что не все потеряно.)) Ждём
Это будет не тот персонаж, Кейдж что в играх, что в фильме, напыщенный нарцисс, избалованный бывший актёр со звездой во лбу))) Даже в последнем МК, вроде боец, но афигевающий сам от себя)))

заур_багиров (Критик), постов: 2654
22 мая 2023, 19:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 22 мая 2023, 16:34
За такой бюджет сняли достойно….;)
Да,я тоже так думаю.Фильм для своего бюджета вышел норм


заур_багиров (Критик), постов: 2654
22 мая 2023, 19:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 22 мая 2023, 18:26
Карл Урбан в роли Джонни Кейджа??? Смешно, смешно. Максимум кем он может быть в МК, так это Кано.
Может быть для персонажа придумали другое интерпретация,так что не все потеряно.)) Ждём

yrenson (Киноакадемик), постов: 7473
22 мая 2023, 18:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 22 мая 2023, 18:40
Ну, почему, ещё подошёл бы на роль Страйкера.
Посмотрим, как там всё получится, могут любопытно завернуть.
Да, мог бы. Только в последних частях я Страйкера чет не видел. Я имел ввиду что если будет играть без компуктерной оболочки.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2023, 18:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 мая 2023, 18:26
Карл Урбан в роли Джонни Кейджа??? Смешно, смешно. Максимум кем он может быть в МК, так это Кано.
Ну, почему, ещё подошёл бы на роль Страйкера.
Посмотрим, как там всё получится, могут любопытно завернуть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7473
22 мая 2023, 18:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Карл Урбан в роли Джонни Кейджа??? Смешно, смешно. Максимум кем он может быть в МК, так это Кано.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 мая 2023, 16:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За такой бюджет сняли достойно….;)