px

Вин Дизель рассказал о вернувшихся звездах "Форсажа"

21.05.2023 22:17
Вин Дизель рассказал о вернувшихся звездах Форсажа

Исполнитель главной роли отметил вклад своих партнеров по франшизе

Исполнитель главной роли и продюсер фильма "Форсаж 10" Вин Дизель отметил вклад вернувшихся звезд франшизы, среди которых оказались в том числе и неожиданные для многих зрителей персонажи.

Речь идет в первую очередь о таких актерах, как Дуэйн Джонсон и Галь Гадот. По словам Вина Дизеля, "оба они явно сделали людей более счастливыми”. "Подчеркните это с помощью темы единства, которая преобладает в саге ”Форсаж", и это будет брак, заключенный на небесах", - отметил он.

В свою очередь Мишель Родригес отметила, что, когда впервые услышала о возвращении Дуэйна Джонсона и Галь Гадот, "она смеялась до упаду". Я такая: "Ха-ха, попробуй-ка выкрутиться с чем-то подобным в своей франшизе!" Это безумие, что нам сходит такое с рук”, сказала актриса.

Джордана Брюстер добавила: “Сначала я услышал о Галь, а потом я узнала и про Дуэйна, и это было просто ошеломляюще, что они возвращаются". Новичок "Форсажа" Алан Ричсон признался: “Я, как и все фанаты франшизы, был потрясен, я не ожидал, что это произойдет. Меня не предупредили до того, как я это увидел на площадке, так что мой опыт был таким же, как у всех остальных зрителей, которые, вероятно, спрашивали: ”Что я только что увидел?".

Ссора Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Перепалка двух звезд была публичной. Оба они обменивались колкими репликами в социальных сетях. Незадолго до начала съемок "Форсажа 10" Дуэйн Джонсон утверждал, что для него "Форсаж" остался в прошлом. Вин Дизель всегда воздерживался от таких резких заявлений.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
22 мая 2023, 11:11
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 22:18
Ну, х понять можно карьера и Галь Гадот и Дуэйна уже прошла свой пик. У Гадот ничего толкового не вышло DC. у Дуэйна ...
А джумаджи? Почти миллиард собрали. И фильм реально приятно пересмотреть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
22 мая 2023, 5:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 22 мая 2023, 0:13
Я бы даже сказал в третьестепенной роли
Я бы даже сказал, в эпизоде

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2023, 3:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 22 мая 2023, 0:02
При этом за дерево получал больше Салданы, снявшейся в четырех фильмах с кассой в два миллиарда)
Солдане сейчас немного обидно стало

CheChen (Критик), постов: 17836
22 мая 2023, 0:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:57
Снялся у Спилберга 24 года назад во второстепенгой роли и озвучивал дерево с одной фразой)
Я бы даже сказал в третьестепенной роли

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
22 мая 2023, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:47
Это не отменяет того, что он как актер очень уныл, да и на Форсаж будут ходить и без Дизеля)
Хобс и Шоу доказывают своими сборами кстати.
Жаль, что тянут со 2 частью


MiB (Киноакадемик), постов: 7470
22 мая 2023, 0:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:57
Снялся у Спилберга 24 года назад во второстепенгой роли и озвучивал дерево с одной фразой)
При этом за дерево получал больше Салданы, снявшейся в четырех фильмах с кассой в два миллиарда)

Fox Mulder (Критик), постов: 1766
21 мая 2023, 23:57
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:49
Еще раз. Актеру, который снялся у Спилберга и работал с Марвел, не надо никому ничего доказывать:)
Снялся у Спилберга 24 года назад во второстепенгой роли и озвучивал дерево с одной фразой)

MiB (Киноакадемик), постов: 7470
21 мая 2023, 23:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:45
Вы прочитали, что я написал?:) А у скольких голливудских актеров есть ТАКАЯ франшиза, как "Форсаж", которая ...
Хью Джекман?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7470
21 мая 2023, 23:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:45
Вы прочитали, что я написал?:) А у скольких голливудских актеров есть ТАКАЯ франшиза, как "Форсаж", которая ...
Том Круз?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
21 мая 2023, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:47
Это не отменяет того, что он как актер очень уныл, да и на Форсаж будут ходить и без Дизеля)
Еще раз. Актеру, который снялся у Спилберга и работал с Марвел, не надо никому ничего доказывать:)