px

В новых "Звездных войнах" произойдет скачок во времени

10.04.2023 19:34
В новых Звездных войнах произойдет скачок во времени

Кэтлин Кеннеди раскрыла некоторые детали сюжета предстоящего фильма

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди после анонса на праздновании "Звездных войн" нового фильма с участием Дэйзи Ридли, в котором ее героиня Рей будет пытаться создать новый Орден Джедаев, в интервью IGN поделилась еще некоторыми подробностями о сюжете предстоящего фильма. По словам Кэтлин Кеннеди, в фильме произойдет значительный скачок во времени, и Рей предстанет перед фанатами знаменитой франшизы спустя более десяти лет после событий фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".

"Ну, после "Скайукер. Восход" прошло 15 лет, так что мы пережили войну, Первый орден, и джедаи пребывают в смятении, - заявила глава студии. - Сейчас много дискуссий на тему: "Кто такие джедаи? Что они делают? Каково состояние галактики?". Рей пытается восстановить Орден Джедаев, основываясь на книгах, на том, что она обещала Люку, так что, именно туда мы и направляемся".

Что касается того, может ли Люк Скайуокер Марка Хэмилла быть задействован в фильме через флэшбэки или в качестве Призрака Силы, Кэтлин Кеннеди сказала: "Я не знаю, будем ли мы тратить время на флэшбэки или на Призраков Силы или что-то в этом роде, но, безусловно, дух того, что он представляет для нее это будет иметь большое значение".

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33734
10 апреля 2023, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2023, 22:06
Этот проект обречен)
Туда ему и дорога.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
10 апреля 2023, 22:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот проект обречен)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
10 апреля 2023, 20:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 апреля 2023, 20:53
То есть вы отменили канон, где Люк основал академию, сделали из него бомбжа с молоком и нытика. А теперь решили ...
Приоритеты другие. Сперва угодить своей женской натуре, а каноны, фанаты, сборы, это дело десятое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33734
10 апреля 2023, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 апреля 2023, 20:14
Она у них ещё на 9-м эпизоде закончилась.
вернее на 7

Kent S (Киноакадемик), постов: 33734
10 апреля 2023, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть вы отменили канон, где Люк основал академию, сделали из него бомбжа с молоком и нытика. А теперь решили сделать академию которую основывала Рей?????
Копирка копирка и еще раз копирка. Вот вам и знаменитые ЗВ под рулем Кетлин которую гнать надо

John23 (Критик), постов: 26035
10 апреля 2023, 20:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 апреля 2023, 19:58
Фантазия кончилась?
Она у них ещё на 9-м эпизоде закончилась.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
10 апреля 2023, 19:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Фантазия кончилась?

John23 (Критик), постов: 26035
10 апреля 2023, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждунов доить будет?